Аренда склада в Киеве: удобство и безопасность

Каждая компания хочет иметь красивый презентабельный офис, в котором комфортно работать и не стыдно привести клиентов. Безусловно, идеальным вариантом станет покупка или аренда офисного помещения с уже завершенной отделкой, но ремонт после предыдущих владельцев не всегда будет соответствовать вашим представлениям об обустройстве рабочего пространства. И если позволяют средства и наличие свободного времени, стоит подумать о проведении ремонта своими силами.

Если офис находится не в вашей собственности, а в аренде, то прежде чем, заниматься поиском дизайнеров, строительных материалов и подрядчиков, убедитесь, что договора аренды офиса составлены таким образом, что собственник здания не сможет разорвать отношения или поднять арендную ставку, после проведения за ваш счет ремонтных работ. Этим обычно грешат владельцы старых административных комплексов и строений, находящихся в коммунальной собственности.

Найти подходящее помещение, можно на сайте, который специализируется на аренде складов в Киеве, и предлагает объекты от собственников, как в бизнес центрах, так и в отдельностоящих зданиях во всех районах.

Если вы хотите оригинальный и стильный офис, то для визуализации интерьера и расстановки рабочих мест в офисе, советуем воспользоваться услугами дизайнера. Многие предлагают не просто разработку макета, но и полное сопровождение во время ремонтно-строительных работ. Эта услуга стоит денег, но у вас будет больше свободного времени, и вы сможете сосредоточиться на основном виде деятельности, а не изматывающим походам по строительным супермаркетам в поисках подходящих материалов. Для упрощения работы дизайнера предоставьте техническое задание, где укажите какая концепция дизайна интерьера вам близка, штатное расписание – какое количество сотрудников и отделов будет в помещении, желаемый бюджет на полное обустройство офиса.

При выборе строительной бригады не руководствуйтесь правилом – «Чем дешевле, тем лучше». В перспективе, возможно, придется потратить значительные средства для исправления брака и недоработок. Посмотрите портфолио работ мастеров, если есть возможность, посетите уже готовые объекты, послушайте и почитайте отзывы. Строительная компания с именем обойдется несколько дороже, но в отличие от рабочих с улицы, вы хотя бы можете быть уверены, что дорожа своей репутацией, руководство постарается цивилизованно решить все спорные вопросы, а не пустится в бега.

Специализированные строительные супермаркеты, склады, оптовые базы, интернет магазины предлагают огромнейший выбор отделочных материалов разных ценовых категорий. В том числе в нашем магазине, вы можете приобрести краски, обои, двери, напольные покрытия, офисные светильники, инструменты и многое другое. Главным критерием выбора напольных покрытий, красок для стен, потолков, светильников, дверных полотен будут только ваши личные предпочтения и бюджет. Основной ошибкой арендатора становится желание сэкономить, и приобретаются дешевые материалы не соответствующего качества. Если стены и потолки менее подвержены износу, то полы и дверные ручки лучше выбрать известных, хорошо зарекомендовавших себя брендов. Неспроста все виды напольных покрытий разделены на классы: для жилых, коммерческих и производственных помещений.