Автозапчасти для китайских грузовых авто

Компания LiuGong занимает одно из лидирующих мест в рейтинге тяжелого машиностроения в мире. Бренд производит высококачественное оборудование. Многие приобретают запчасти для различной техники, которые сошли с конвейеров заводов этого производителя.

О компании LiuGong

Среди китайских производителей ассортимент техники, производимый компанией ЛюГонг, является самым широким. С заводов этого бренда выходят следующие машины:

● катки;
● бульдозеры;
● асфальтоукладчики;
● разного рода погрузчики;
● экскаваторы;
● грейдеры;
● бульдозеры;
● другие виды техники.

Многие китайские производители предлагают умеренные цены, но далеко не все из них могут похвастаться отменным качеством. Продукция ЛюГонг соответствует всем международным нормам, это добротные машины, которые долго вам прослужат.

Техника LiuGong

В фирме трудится значительное количество инженеров, которые постоянно работают над тем, чтобы улучшить продукцию бренда. Машины этой фирмы с успехом справляются с работой даже в самых тяжелых условиях. У них значительный запас прочности, что является неоспоримым преимуществом в сложных условиях российского климата.

Помимо высокой работоспособности, техника LiuGong отличается невысокой ценой. Это надежная и простая в обслуживании продукция, покупка которой окажется по карману даже небольшим предприятиям.

Ходовая часть — узел, который первым «принимает удар»

Искать виновных в том, что ходовая часть уже через два десятка тысяч километров стала выходить из строя не нужно. Взглянув на отечественное дорожное покрытие, легко и просто исключить какие-либо сомнения. Частые симптомы выхода ходовой части — это значительное увеличение тормозного пути, неприятный и громкий скрип при торможении, стук и удары, наличие значительного износа накладок колодок. Если вам нужны автозапчасти на грузовые китайские автомобили, то рекомендуем их заказывать на сайте autozua.com.ua.

Коробка передач — «нежный», но надежный узел

Водители-профессионалы редко жалуются на коробки передач, ведь они эксплуатируют их в соответствии с требованиями автопроизводителей. Но стоит пару раз включить передачу, не до конца выжав сцепление, и тут же можно идти в магазин и покупать запчасти для грузовиков, которые стоят отнюдь не дешево. КПП предупредит о выходе из строя двумя способами — выбиванием передачи или отсутствием ее включения.