Безопасность на высоте

По сути они как врезка замка в металлическую дверь. Заказать вышки-туры и другие леса можно в компании ООО «Стройтехцентр». Вышка-тура – приспособление высотного типа, отличается от строительных лесов упрощённой и мобильной конструкцией, что делает прокат незаменимым в масштабных и частных стройках, во время ремонта. Подвижные строения применяют для работ на высоте: отделка фасада здания, реставрация панелей, проведение кондиционеров.

Преимущества аренды вышки-тура:

Аренда строительной вышки на краткий или длительный срок – практично, ведь стройка дело не вечное, но сильно затратное. Покупка специализированного оборудования для частных, малобюджетных проектов не рентабельна, а большие проекты всеми силами экономят – вот, что сделало прокат вышки-тура востребованной услугой.

Аренда вышки-тура в Киеве не требует профессиональных навыков клиента для монтажа конструкции, а для перенесения высотного оборудования не нужно разбирать и вновь собирать составляющие.

Компания располагает нужной информацией, чтобы помочь клиенту выбрать нужную модель строительной вышки. У каждой позиции есть описание, работают консультанты – создаются условия сервиса.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВЫШКА-ТУРА?

Вышка-тура на прокат может иметь широкую область применения – от обычного ремонта до аренды на сутки для чистки окон, отделки фасада квартир и утепления. Повесить кондиционер или вывеску на магазине – не до верхней полки достать, здесь табуретка не поможет, а вот строительная вышка-тура в аренду – в самый раз. Возможность взять оборудование от нескольких часов и до пары суток позволяет эффективно использовать устройство и воплотить в жизнь мечты, до которых не дотянуться.

КАК ВЫБРАТЬ ВЫШКУ-ТУРА?

Используют несколько типов конструкций вышек-тура на прокат, среди которых можно выбрать то, что будет соответствовать ожидаемому:

Неразборные вышки – такой тип отличается наличием выдвижного механизма для увеличения высоты конструкции и маленькими габаритами конструкции. Чаще всего областью применения становятся внутренние работы: ремонт, сервисное обслуживание техники, монтаж и другое.

Разборные вышки-тура – сложные, габаритные, но надёжные конструкции, что поднимают на высоту и создают рабочее пространство одновременно нескольким людям. Используется этот тип для работ с фасадом на большом проекте, особенностью становится лёгкость в монтаже и отсутствие необходимость часто перестраивать высотное оборудование для перемещения.