Большой выбор тротуарной плитки в Киеве

Тротуарная плитка является прекрасным решением для отделки тротуаров, придомовых дорожек, проезжей части, террасы. Изделия производятся в разных размерах, формах, оригинальном дизайнерском исполнении. Материал устойчив к осадкам, механическому влиянию, что позволяет говорить о его долговечности.

Преимущества современной тротуарной плитки

Используют тротуарную плитку в разных местах - от тротуаров до дорог. На рынке чаще всего встречаются изделия квадратной, прямоугольной, трапециевидной формы. С их помощью удается свободно создавать эстетичную облицовку. Получить больше информации об этом стройматериале вы можете на сайте компании тротуарная-плитка-киев.novidvor.com.ua. Менеджеры также помогут выбрать и купить тротуарную плитку в Киеве, ориентируясь на ваши требования и задачи.

Какими достоинствами обладает тротуарная плитка:

  • исключительная долговечность (стойкость к низкой температуре, жаре, снегу и дождю);
  • ассортимент расцветок, габаритов, конфигурации, толщины, типов поверхностей - возможность воплотить в жизнь любые архитектурные решения;
  • несложный процесс укладки;
  • отсутствие скольжения по поверхности;
  • низкий процент истирания (за счет плотности, твердости);
  • укладка сухим методом и с кронштейном.

Компания Новый Двор предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия. Благодаря собственным производственным мощностям нам удается сохранять высокое качество продукции, минимизировать сроки доставки и предлагать оптимальную ценовую политику. Наши сотрудники готовы отыскать наиболее удачное для вас решение. Ведь наша цель - обеспечить качество товара, сохранить долгосрочное сотрудничество с потребителем.

Почему тротуарная плитка лучше асфальта?

Покрытие из асфальта постепенно теряет свои позиции, когда речь идет об обустройстве тротуаров. На смену ему пришла современная вибролитая тротуарная плитка, которая открывает новые дизайнерские возможности. Добавки, используемые в процессе изготовления материала, улучшают характеристики бетона. Масса уплотняется за счет вибраций, воздействующих на формы с бетонной смесью на вибростоле. Такой подход способствует уменьшению пористости заготовок, продукция становится прочной и надежной.

Тротуары, вымощенные плиткой, почти не меняют своего внешнего вида на протяжении всего эксплуатационного периода. Не последнее значение имеет ремонтопригодность - еще одна монета в копилку преимуществ. Каким бы твердым не был асфальт, со временем он проседает, на нем появляются трещины. В жару полотно и вовсе начинает плавиться, причем в этот момент выделяются токсичные вещества. Если повредится плиточный тротуар, деформированные изделия разбираются. Песчаную подушку выравнивают и укладывают плитку обратно. Заметных следов “заплаток” не остается.