Что такое специальная краска
12.10.2014 08:43
Специальные краски для металла, дерева, камня
Специальные краски для металла, дерева, камня, пластика, шифера, профлиста компания Конферум производит трех видов. Плюс добавки - антивандальная, водоотталкивающая. Специальная краска по ржавчине антикоррозийная Aquakor Rezolux – грунт и эмаль по ржавчине в одном флаконе. Она может быть серой, черной, красной, белой, синей, желтой, так что выбрать есть из чего. Второй вид специальных красок для металла и дерева – серия специальных теплоизоляционных химических красок Magniterm. Так называемая жидкая теплоизоляция - термоизоляционные энергосберегающие красочные покрытия высокой эффективности. Наконец, специальная огнезащитная краска Рrotect F. Она имеет белый и светло-серый цвета, матовая. Срок службы измеряется десятилетиями. Это как и с лекарствами, поэтому важно знать Как заказать лекарство из Германии без трудностей.
Купить специальные краски для металла, дерева, камня
Купить специальную краску для металла, дерева, камня в Москве, Санкт-Петербурге оптом или в розницу вы можете по минимальной цене производителя в нашем представительстве. На сайте вы найдете телефоны и адреса магазинов представительств компании, в которых удобно купить специальную краску по ржавчине антикоррозийную, специальную теплоизоляционную химическую краску по всей стране и ближнем зарубежье. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, продажа через филиалы или представительства Конферума организована в Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Кемерово, Иркутске, Казани, Кургане, Барнауле, Калуге, Уфе, Челябинске, Тюмени, Абакане, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Саяногорске, Новочебоксарске, в Алма-Ате, Минске, Кишиневе. Если вы решите специальную огнезащитную или другую краску купить оптом, то выиграете вдвойне – вам будут предложены специальные отпускные цены. Уточнить условия сотрудничества и цену вы можете, связавшись с нами любым удобным вам способом. Розничную покупку, если в вашем городе нет нашего представительства, вы можете совершить на сайте. Контакты для связи те же.
Специальная термо и теплоизоляционная краска Magniterm
Специальная термо и теплоизоляционная краска Magniterm имеет три разновидности: Норд – используют при строительстве, ремонте и реконструкции жилых и общественных зданий, Стандарт – подходит для всех типов поверхностей, и Фасад – отлично впитывается во все типы внешней отделки. Разная специализация краска, цена также разная, но приемлемая.
Специальная огнезащитная краска Рrotect F
Для предохранения объектов любого назначения от пожара рекомендуем купить специальную огнезащитную краску для дерева и металла. Антипожарная вспучивающаяся краска «Protect F», производимая компанией, предназначена для противопожарного покрытия металлических и деревянных конструкций. Она обладает отличными свойствами и нашла широкое применение на действующих промышленных предприятиях, особенно на объектах, на которых к пожаробезопасности предъявляются повышенные требования. Её используют для обработки от возгорания как внутренних, так и наружных поверхностей. Наша специальная краска для металла используется также в качестве противопожарного покрытия салонов различных транспортных средств.
Специальная краска по ржавчине Aquakor Rezolux
Специальные антикоррозионные краски для металла, производимые компанией Конферум, предназначены для защиты железобетонных и металлических конструкций от ржавчины. Хорошо себя зарекомендовала специальная краска по ржавчине Aquakor Rezolux. Заменить специальную антикоррозийную краску по ржавчине, если эстетика отступает на второй план, легко можно ингибитором, например Дезоксил-МПР, КФ-58ПР, или пленкообразующим ингибитором Форал-ПИ. Антикоррозийные краски по металлу и другие составы от ржавчины представлены на сайте компании, и вы можете ознакомиться с особенностями и достоинством каждой из них. В случае затруднения с выбором, легко получить онлайн консультацию по применению специальных красок по металлу, дереву, камню и подобрать для себя наиболее подходящую. Оптовая продажа специальной краски и грунта в Москве, СПБ и других городах, напоминаем, организована через сеть наших представительств.