Дизайнерские радиаторы отопления

Экран, закрывающий отопительные приборы в квартире или доме, в первую очередь выполняет декоративные функции. И основная нагрузка здесь ложится на решетку: фронтальную часть, открытую всем взглядам. Компания «Экран в дом» предлагает заказать деревянные декоративные решетки для радиаторов отопления, с разным типом переплетения элементов и возможностью выбора цветовой гаммы. Алюминиевые радиаторы заказывать советуем по ссылке https://www.isan-cz.com.ua/radiatory/.

 

Планки для решеток и обрамляющие профили изготовлены из натуральной древесины бука и дуба. Варианты исполнения – одинарная или двойная диагональная решетка, прямая и диагональная плетенка. Ширина планок варьируется от 7 до 21 мм. Высота типовых моделей 0,4-1,2 м, длина до 3 м. По индивидуальным заказам мы изготавливаем решетки любого размера и конфигурации. Выбор цвета для тонировки не ограничен: более трех сотен оттенков шкалы RAL.

Выгода покупки декоративных решеток в "Экран в дом"

Природный, экологически чистый, красивый материал – буковая и дубовая древесина. Профессиональная сушка и обработка.

Разные рисунки перфорации, большой диапазон стандартных размеров, возможность производства решеток под индивидуальный заказ.

Низкие фиксированные цены, расчет без переплаты по размеру декоративной решетки для радиатора отопления.

Быстрое изготовление (10 рабочих дней), оперативная отгрузка в регионы, бесплатная доставка в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Краснодаре.

Мы работаем строго на основе договоров, заключаемых с клиентами. Дизайнеры и менеджеры компании всегда готовы оказать консультативную помощь в выборе моделей решеток и формировании вашего заказа.