Экологически чистый дом

В современном, быстро развивающемся мире окружение человека становится больше и больше искусственным (зачастую даже употребляемая в пищу еда). Поэтому с течением времени растет и число людей, мечтающих окружить себя немного настоящим, коем может выступать и единый организм деревянного дома (как вариант бревенчатый дом).

В своем деревянном доме elitdom у вас остается свобода выбора планировки, размеров комнат, их расположения, то есть дом полностью отвечает вашим желаниям и потребностям.

Проживание в собственном доме, делает жизнь человека комфортнее, потому, что всегда есть возможность пристроить гараж, баню, обустроить зону отдыха. Деревянный дом обладает неповторимой аурой.

Структурная особенность деревянного дома позволяет ему в прямом смысле дышать, а при желании можно почувствовать запах самого дома – это приятный и бодрящий аромат смолы. Кроме того, деревянный сруб отлично удерживает тепло, что позволяет снизить затраты хозяина. В отличие от проживания в многоквартирном "ненастоящем" доме, вам нет необходимости постоянно пользоваться увлажнителями воздуха, в деревянном доме с микроклиматом это просто нелепо.

Собственно в деревянных домах на протяжении веков жили наши прадеды и были психически и физически здоровы. Деревянный дом послужит вам надежной защитой, так как он прочен и долговечен. Дом из сруба не требует огромных затрат на его отделку и красив как и снаружи, так и внутри, дерево само по себе очаровывает. Вы можете обустроить деревянный дом в любом стиле.

Превратите красивую мечту в реальность и постройте дом мечты. Деревянный дом принесет вам радость, удовлетворение и уверенность в завтрашнем дне. Кроме того, вы будите иметь возможность побыть в гармонии с природой и самим собой.