Где больше заработать на сдаче жилья в аренду. Полипропиленовые трубы

Если вы собрались инвестировать в жилье с целью его последующей сдачи в аренду, лучшим местом для этого будет Скопье. Согласно проведенному исследованию, именно в столице Македонии иностранный инвестор может рассчитывать на самое благоприятное соотношение доходов от аренды жилья и стоимости его приобретения, с учетом выплаты необходимых налогов. При строительстве можно полипропиленовые трубы kalde купить в компании Termo Stok. Посмотрите характеристик товара на сайте компании. Предлагаются, например, полипропиленовые трубы kalde.

Сотрудники международного риэлтерского агентства EVANS составили рейтинг привлекательности больших европейских городов для приобретения недвижимости с целью заработка на сдаче ее в аренду в будущем. Такой способ инвестирования называется buy-to-let. Для создания рейтинга эксперты, опираясь на рыночные цены, условно покупали квартиры площадью 120 кв. м и затем условно сдавали их в аренду, после чего минусовали действующий в каждом городе налог на доходы от аренды недвижимости. Наименее «выгодным» оказался Лондон, а лидерство уверенно удерживают столицы государств Центральной и Восточной Европы.

Самым благоприятным городом названа столица Македонии – Скопье. Приобретение жилья в 120 квадратных метров в этом городе обойдется около 127 тыс. евро. Ежемесячные же доходы от сдачи таких апартаментов составят почти 800 евро, что равно 7,38% годовых. На первое место Скопье вывел один из самых низких в Европе налогов на доходы от аренды, а именно 7%.

Второе и третье места заняли соответственно Киев, который подвела высокая ставка налога, и столица Хорватии Загреб. В топ десять также вошли: Брюссель, Бухарест, Стамбул, София, Будапешт, Белград и Копенгаген.

А таким городам, как Берлин, Цюрих, Любляна и Лондон, высокие ставки налогов позволили занять лишь последние строчки рейтинга. Наименьшие доходы от инвестирования buy-to-let ожидают владельца жилья в Лондоне, где его «космическая» цена в 2,6 млн. евро позволит заработать лишь 3% годовых, которые совсем растают после вычета подоходного налога в 32%.