Как выбрать пластиковое окно

Тезис о том, что окна не должны стоить дорого, провозглашают не только потребители, но и некоторые производители, к числу которых принадлежит и компания "Твое Окно".

Все до одного ее клиенты убедились в том, что делать заказ на остекление квартир и загородных домов, в том числе, остекление лоджий и балконов в "Твое Окно" – это выгодно и недорого. Благодаря грамотному подходу к организации работы, компания смогла, во-первых, получить доходный бизнес, во-вторых, предложить потребителям доступную по стоимости продукцию. В частности, таким показателям способствуют активные продажи в больших объемах, автоматизация как производства, так и оформления и выполнения заказов, доступная стоимость комплектующих, высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Кстати, если вам нужно сделать сделать расчет пластикового окна переходите на сайт tvoeokno.com.ua.

 

Как выбрать пластиковое окно

Как результат, "Твое Окно" предлагают своим потребителям продукцию, которая, по сравнению с аналогичным образцами от других компаний, дешевле на 2-5%. Охватить как можно больший сегмент потенциальных заказчиков помогает широкая дистрибьюторская сеть, включающая пункты оптовой и розничной продажи продукции. Примечательно, что клиентская база "Твое Окно" расширяется за счет заказчиков, которые пришли сюда по совету друзей, знакомых или партнеров по бизнесу, которые уже имели опыт сотрудничества с этим популярным игроком отечественного рынке пластиковых окон. Компания несколько раз выигрывала государственные тендеры на остекление крупных объектов, что является еще одним аргументов в пользу сотрудничества с ней.

Фирма предлагает своим клиентам профили окон ПВХ таких марок, как KBE, REHAU, SALAMANDER, VEKA, которые способны обеспечить в помещении высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Потребители отмечают высокую эстетику исполнения окон, их практичность, удобство в использовании, простоту и неприхотливость в уходе. Применение разнообразных современных технологий и оригинальных аксессуаров позволяет предложить на рынке действительно уникальную продукцию, причем, экологически чистую и безопасную для здоровья.

Клиенты, которым не по душе стандартный белый профиль, имеют возможность заказать такую услугу, как ламинирование пластиковых окон. Используемая лиминационная пленка не отслаивается, не выгорает и является экологически безопасной. Современные технологии позволяют получить профили таких цветов, как Золотой Дуб и Махаон. Кстати, компания придет на помощь и в том случае, если заказчик пластиковым окнам предпочтет деревянные.

На протяжении более 7 лет компания успешно реализует еще один проект – остекление балконов и лоджий. Опытные дизайнеры помогут превратить эти части квартиры или дома в уютное и полезное пространство. Потребители имеют возможность выбрать как холодный вариант остекления, так и теплый. В первом случае используются раздвижные алюминиевые системы, во втором – профильные системы ПВХ, а также осуществляется теплоизоляция окон, утепление и отделка лоджии или балкона.

По материалам ТвоеОкно

Как выбрать пластиковое окно