Какой же киевский новострой выбрать?

Каждый из нас, покупая квартиру,стремится найти добротное жилье и по приемлемой цене.

Сегодня огромной популярностью пользуются квартиры от застройщика и на первичном рынке очень много предложений купить новостройку, воспользовавшись акцией или одним из заманчивых предложений строительных компаний.

Как же не растеряться в этом изобилии и купить новостройку дешевле?

Конечно же, в первую очередь стоит обратить внимание на дома, которые еще только начали строить. Новостройка на стадии котлована обойдется вам на 30% дешевле готовой квартиры. Это не малая экономия, но она сопряжена с некоторыми рисками, ведь вы можете нарваться на долгострой или даже вовсе, замораживание строительства.

При покупке квартиры на стадии котлована в первую очередь следует внимательно выбирать строительную компанию. Лучше выбрать застройщика, который доказал свою надежность годами работы на рынке первичной недвижимости и многочисленные проектами, воплощенными в жизнь.

Как еще можно купить новостройку дешевле?

Застройщики в сегодняшних условиях очень жестко конкурируют между собой и борьба идет за каждого покупателя. Если вы изучите предложения строительных компаний купить новостройку, то увидите, что застройщики то и дело проводят акции и делают различными, выгодные покупателю предложения. Так, например, застраивая новый район, строительная компания пытается завоевать интерес и доверие покупателей к своему проекту и начинает заселять дома первой очереди, продавая в них квартиры с большой скидкой.


Отдельного внимания заслуживает застройщик RESA Development, который строит бережно и аккуратно, в уже заселенных районах. В большей степени по Киеву. И если у вас в 2018-м году стоит цель въехать в новую шикарную квартиру по недорогой цене, то стоит выбирать именно этого застройщика. Прекрасным примером его творений является ЖК KARAWAY Tower, который располагается в городе Киев, на улице Ушинского 14-А, в Соломенском р-не. Данный жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, которая обеспечивает комфортное проживание клиентам..

Если не верите нашим словам, то посетите сайт ЖК КАРАВАЙ Тауэр и вы убедитесь в профессионализме этой компании. Она всегда доводит строительство до конца, не бросает своих клиентов и все работы идут четко по графику. Этот ЖК на данный момент имеет 14 этажей, но всё идет по плану и на 1 квартал 2018 года строительство успешно закончится.