Капитальный ремонт вашей квартиры – это полная переделка

Хотим вас уведомить, что компания "Рего-Строй" проводит профессиональный ремонт и отделку магазинов, но и еще вы можете заказать ремонт квартиры, офисов и прочих подобных помещений.

Капитальный ремонт предполагает не только изменение интерьера помещения, но также использование самых качественных строительных материалов и современных технологий. Для того, чтобы капительный ремонт квартиры был выполнен качественно и на должном уровне к нему нужно подойти основательно.

Планирование капитального ремонта квартиры

Перед началом проведения капитального ремонта квартиры необходимо сформировать план всех предстоящих ремонтных работ. При этом нужно учитывать закупку необходимых строительных материалов, необходимых для ремонта, сроки выполнения ремонтных работ, основную дизайнерскую концепцию квартиры в целом и каждой комнаты по отдельности.

Так как капитальный ремонт квартиры проводится не чаще одного раза в десять лет, к нему нужно подойти основательно. Ведь допущенные в процессе ремонта ошибки, впоследствии, могут привести к необходимости проведения частых косметических ремонтов. Поэтому если ВЫ не считаете себя специалистом в этом нелегком деле, советуем Вам обратится за помощью к профессионалам компании Уют-Комфорт.

Цена и сроки капитального ремонта квартиры в Киеве

Стоимость капитального ремонта квартиры в Киеве и Киевской области зависит от различных факторов и в среднем составляет 2500 до 3600грн за 1 кв м (по площади пола). Стоимость строительных материалов рассчитывается отдельно. Сроки выполнения капитального ремонта квартир составляют от 3 до 3,5 месяцев.