Керамические обогреватели (инфракрасные обогреватели)

Универсальные обогреватели Теплокерамик (Teploceramic) созданы самой природой. Солнцем излучаются ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Если первые являются опасными для здоровья человека, то вторые - лучи жизни. Инфракрасные коротковолновые выделают свет, а длинноволновые — тепло. Современные обогреватели Теплокерамик (Teploceramic) излучают именно инфракрасные лучи. Тепловой энергией без малейших потерь нагреваются поверхности и люди в зоне действия прибора. Используя такое оборудование, можно не ждать нагревания воздуха. Согреться получится сразу, как только будет включен обогреватель. Для выхода прибора на полную рабочую мощность требуется около 15-ти секунд. Поэтому их и часто покупают на сегодняшний день. Купить можете и вы, на сайте https://teplahatka.com/catalog/teploceramic/ хорошие цены!

 

Если центральное отопление нужно оплачивать весь сезон, даже если дома вы бываете редко, то установив электрический обогреватель Теплокерамик (Teploceramic), можно экономить средства. Эксплуатационные свойства оборудования дают возможно не работать прибору постоянно. Термостат и систему Infrared позволяет экономить около 82% электроэнергии.



Как известно, когда работают газовые обогреватели, то сжигается кислород и интенсивно выделяется карбондеоксид, карбономоноксид и другие вредные для организма человека вещества, а также влага. В свою очередь инфракрасные обогреватели Теплокерамик (Teploceramic) не сжигают кислород. Отсутствуют неприятные запахи, и удаляется вся влага. Более того, во влажном и теплом помещении, в котором большая вероятность развития плесени, бактерий и грибков, оборудованием Теплокерамик (Teploceramic) предотвращается их появление и полностью уничтожаются.

ИК-обогреватели не вызывают сквозняков, что очень важно зимой. При отсутствии перегретого воздуха, воздействие на человека лучистого тепла способствует бодрому самочувствию и приятному теплоощущению.

Зачем терять полезную площадь? Обустройте жилое пространство на балконе либо лоджии!

Когда обогреваются полностью либо частично открытые пространства, теплый воздух, который выходит из обогревателей, поднимается вверх. Поэтому обогрев не является эффективным. Используя обогреватель Теплокерамик (Teploceramic), выполняется локальный обогрев, который более экономичный и эффективный. Оборудованием не используется воздух в качестве теплоносителя.