Кладочная сетка как незаменимый материал в строительстве
24.02.2015 08:57

Кстати, если у Вас своя строительная фирма, то стоит обратить внимание на такие предложения как бухгалтерские услуги организациям. При выполнении любых видов строительных работ, очень важна прочность и долговечность выполненной работы. Если вы хоть раз в жизни занимались строительными работами, то наверняка уже успели оценить важность и нужность такого материала как кладочная сетка. Именно этот строительный материал служит для укрепления различных конструкций и используется при выполнении различных видов кладочных работ.

Данный вид сетки является незаменимым материалом при возведении стен из пеноблоков или пустотелого кирпича, т.к. является укрепляющим элементом кладки. Так же кладочная сетка часто используется в строительстве монолитных зданий, и всевозможных строительных работах, в которых берется в качестве основного материала бетон и кирпич. Кладочная сетка является практичным и полезным строительным материалом, который, к тому же, является недорогим.

С помощью кладочной сетки можно повысить прочность стен, бетонного цоколя и отмостков. Ее можно использовать при армировании полов из бетона и участков под укладку кафеля и плитки и даже для укрепления дорог и тротуаров. Кладочная сетка применяется при оштукатуривании стен, изготовлении каркасов теплиц и прочих строительных работах.

Кладочная сетка является поистине очень полезным строительным материалом, который послужит вам отличным помощником при выполнении большого спектра строительных работ.

Изготавливают кладочную сетку из высококачественного металла, который гарантирует высокую прочность изделия.

Данный строительный материал зачастую называют армирующим поясом. Кладочную сетку изготавливают из проволоки около 5 мм диаметром, которую сваривают между собой точечной сваркой.

Стоимость одного листа кладочной сетки зависит от ее размера. Габариты изделия варьируются от 1 х 2 м, до 0,25 х 2 м.

К выбору кладочной сетки нужно подходить серьезно, ведь именно от нее зависит то, насколько долго прослужат возведённые и укреплённые с её помощью конструкции.

Специально для удобства наших клиентов мы предлагаем кладочную сетку высокого качества по доступным ценам. В нашей компании (город Киев), предоставляющей огромный выбор строительных материалов, вы сможете выбрать кладочную сетку высокого качества любого типа и очень просто купить ее. Наша компания сотрудничает с курьерскими службами по всей Украине и выполняет доставку во все города страны. Если вы цените качество и прочность, то наша компания именно то место, куда вам следует обратиться.