Мебель по приемлемым ценам

Если вы мечтаете о красивой кухне, но хотите сэкономить на ее покупке, приобретайте гарнитур эконом класса без предоплаты. Чем отличается такая мебель от остальной и почему удобно не оплачивать ее наперед? Попробуем разобраться. Купить мебель в Киеве ideko.com.ua - вовсе недорого с Ideko!

 

Дизайн мебели для вашего вдохновения

Мебель по приемлемым ценам

Так к примеру:

  • Навесные ящики могут быть выполнены в виде полок, как с глухими дверками, так и с витражными, стеклянными, открытыми фасадами;
  • Напольные ящики. Такие предметы мебели устанавливаются под столешницу и могут быть выполнены в виде пеналов, буфетов, шкафчиков;
  • Тумбочки комплектуются складными, откидными, распашными дверками;
  • Полки могут быть съемными, глухими, скругленными, угловыми, могут выкатываться, что позволяет даже в небольшой кухне создать наиболее комфортную обстановку;
  • Кухонные модули могут обладать различной шириной и высотой. Ширина таких изделий может варьироваться от 15 см до 1.2 метров.

Особенности выбора компонентов

Прежде чем отправится в магазин, необходимо выполнить замеры общей площади кухни. Это делается для того чтобы можно было легко сориентироваться сколько пространства можно выделить под тумбочки, ящики, а сколько нужно оставить для комфортного перемещения по кухне.

Кухонный гарнитур, как правило, состоит из нескольких тумбочек, навесных и напольных ящичков, обладающих разной шириной, высотой, наполнением и материалом исполнения.

Кухонная мебель является важнейшей частью любого современного помещения. К кухонному гарнитуру сегодня предъявляются достаточно высокие требования. Он должен иметь не только привлекательный внешний вид, но и быть удобным, функциональным, иметь продуманное наполнение. Материалы, используемые для изготовления такой мебели должны быть устойчивыми к воздействию влаги и различным механическим повреждениям.