Мебельный гарнитур, отдельно стоящий шкаф или тумбочка

Шкаф купе с доставкой по Украине

Шкафы купе купить условно делятся на встроенные и отдельно расположены. Встроенные шкафы устанавливаются впритык к стене или в нишу, детали каркаса крепятся прямо к стене уголками и передвинуть его обычно невозможно. Отдельно стоящие шкафы купе имеют боковые и задние стенки, дверцы, дно и потолок могут быть установлены на любое место, а при желании их можно и передвинуть.

За счет углового шкафа-купе можно достаточно необычно изменить геометрию комнаты и убрать стандартные, приевшиеся углы. Достаточно просто установить угловой шкаф купе и комната сразу же принимает необычный, оригинальный вид, за счет того что лицевая панель шкафа отрезает прямой или даже несимметричный угол комнаты. Мебельный гарнитур, отдельно стоящий шкаф или тумбочка не обойдутся без мебельной ручки, которую вы можете заказать по ссылке.


Внутреннее наполнение шкафа-купе располагается за лицевой панелью. И хотя мы теряем небольшое количество полезной площади мы приобретаем очень хорошую возможность - отказаться от мощных боковых стен. Используя возможность варьировать значение угла среза и угловые отступы, мы получаем огромное количество эксклюзивных, неповторимых вариантов шкафа-купе.

Прибавим к этому огромное количество вариантов оформления лицевой панели и в итоге получим огромное поле для фантазии и воплощения самих необычных идей.

Обычно угловой шкаф купе тоже может поднадоесть равно как и стандартные прямые углы комнаты, но этот момент наступит совсем нескоро, поскольку постоянно появляются новые вариации. В добавление ко всему вышесказанному за счет снижения толщины боковых стенок шкафа мы получаем значительную экономию материала при производстве, а следовательно и низкую цену шкафа купе.