Металлические отливы для окон у профессионалов!

Все тонкости, которые следует учесть при выборе отлива. Отливы для окон – это неотъемлемой составляющей окон и балконов. Они защищают от проникновения воды и являются неотъемлемым элементом в дизайне.

Представляем вашему вниманию широкий выбор изделий:

  1. Стальные,
  2. Оцинкованные,
  3. Алюминиевые.

Они закрепляются с внешней стороны и отводят дождевую влагу. Изделия производятся из разнообразных материалов. Самые распространенные – пластик, полиэстера, алюминий, сталь, керамика и другие.

Выбор: Отлив стал уже незаменимой частью окна, и выполняет несколько важных функций. Материал, из которого изготавливается конструкция, можно выбрать любой, какой вам больше приглянется. Однако стоит учитывать одно условие: материал, который вы выбираете должен быть устойчив к различным повреждениям и перепадам погоды. Выбирая отлив, учитывайте климат той местности, в которой вы проживаете. Также покрываются специальным полимерным покрытием, который защищает от резких перепадов температур. Это помогает отливу служить защитой от механических воздействий, и «оставаться в строе» ни один год. Можно использовать любой полимер при покрытии. Вы можете использовать либо платизол, либо полиэстровое покрытие. Последнее на свету не выгорает. Изделия чаще всего делаются из пластика. Они обладают надежностью и стойкость к механическим повреждениям. Также выдерживают ультрафиолетовые лучи, сохраняют цвет и не желтеют. Также бесшумные при большом ветре и ливне, не ржавеют и не имеют подтеков. Отлив должен быть качественным и выполнен очень аккуратно. Он должен смотреться красиво: сочетаться с блоком по цветовой гамме и стилю.

Установку лучше поручить профессионалам, особенно если вы живете в высотке. Его устанавливать нужно в теплую ясную погоду. Также следует правильно подбирать угол наклона.

Схема работы:

  1. Устраните излишки пены с помощью канцелярского ножа,
  2. установите нужный уровень наклона,
  3. подумайте о гидроизоляции,
  4. установите,
  5. используйте герметик, чтобы закрыть все стыки.

Монтажные швы следует хорошо заделать силиконом. Их можно закрепить использую герметику или специальную пену.. Отливы, как правильно, делаются вместе с окнами. Их собрать достаточно легко, но лучше доверить дело профессионалам. Так как потом ошибку будет сложно исправить. Конструкция защищает окно от влажности, поэтому экономить на нем не нужно. Качественный продукт прослужит вам еще и не один год.