Наружная реклама. Световые, светодиодные вывески (лайтбоксы)

Светодиодная лента 12 В предназначена для подсветки потолков, полов и мебели внутри помещений, а также освещения различных объектов наружной рекламы: баннеров, вывесок, щитов. Дизайнеры выбирают ленты для разделения помещения на зоны, визуального выделения отдельных предметов, функциональной подсветки шкафов, полок, зеркал. В продаже представлены модели нескольких цветов, количество светодиодов на метр при этом колеблется от 60 до 120. Все товары снабжены описанием с подробными техническими характеристиками и доступной видеоинструкцией по распаковке и монтажу продукции, выложенными на сайте магазина. Вы можете заказать на сайте наружную рекламу.

Преимущества LED-лент

Светодиодные источники, рассчитанные на напряжение 12 В, отличают следующие преимущества:

  • низкое потребление энергии,
  • многообразие дизайна,
  • простота монтажа,
  • взаимодействие с любыми поверхностями.

Товар представляет собой гибкую печатную плату с клеевым слоем на изнаночной стороне, который крепится к поверхности с различным покрытием. В комплект входят припаянные и обжатые термоусадкой с двух сторон ленты провода длиной около 10 см каждый. В продажу ленты поступают бобинами с намоткой 5 м с гарантией на весь товар 1 год. При соблюдении техники безопасности и условий эксплуатации LED-продукция будет бесперебойно служить владельцам до 35000 часов.

Характеристики светодиодных лент

В ассортименте магазина представлены светодиодные источники с различной шириной подложки и высотой. LED-ленты 12 V также различаются по степени влагозащиты, поэтому можно подобрать оптимальный для наружной рекламы или стандартного помещения вариант с IP65 или IP 20. Первый без ущерба переносит попадание струй благодаря силиконовому покрытию на светодиодах, но не подходит для прямого погружения в воду, второй оптимален для сухой эксплуатации. Яркость различных моделей в классе «Стандарт» колеблется от средней до высокой, выдержанной в теплом и нейтральном белом и стандартных RGB-тонах, совмещенных в одном светодиоде и позволяющих получить бесконечное количество оттенков с помощью сенсорного радиоконтроллера. Видеоинструкция к нему также представлена на страницах сайта Магазина Электрики.