Организация рабочего места
23.02.2015 14:50

Будильник для компьютера – это полезная программа, которая в указанное время разбудит спящего пользователя надоедливой мелодией. Если вы не можете самостоятельно проснуться в нужное время, то данное приложение поможет вам, напомнив о важных грядущих делах и не позволив пропустить запланированных встреч.

Программа имеет небольшой размер, поэтому вы легко сможете скачать ее и установить на свой компьютер. Будильник работает на всех версиях Windows. Благодаря простому, легкому интерфейсу даже начинающий пользователь быстро разберется в приложении. Помимо функции будильника, программа может совершать другие полезные действия.

Ключевые возможности программы:

Запускатор – позволяет в указанное время автоматически запустить нужное приложение для дальнейшей работы с ним;

Напоминалка – позволяет напоминать о каком-либо запланированном действии. В указанное время вы получите уведомление с текстом, который указали ранее (при этом текст будет поверх остальных окон). Также это оповещение можно дополнить звуковым сопровождением;

Перезагружалка – позволяет в указанное время автоматически завершить работу всех запущенных приложений и перезагрузить компьютер;

Таймер выключения – позволяет в указанное время автоматически закрыть все работающие приложения и выключить компьютер;

Календарь – устанавливать будильник и напоминать о запланированных событиях можно прямо из календаря.

Для предотвращения излишнего шума от системного блока и винчестера компьютера лучше приобрести шумозащитную прокладку и регулярно проводить очистку от пыли. Или же заказать vps-хостинг, но им все равно придется управлять с вашего компьютера из дома.