Отличный ремонт квартир

Первое что делает каждый, решив поставить пластиковые окна, - это выбирает фирму-установщика.

Когда выбор сделан, то следующим этапом встает подписание договора, документ нужно читать внимательно, сразу уточнять сроки выполнения обязательств, гарантийные сроки, стоимость работ, их перечень, порядок решения спорных вопросов.

Все выбрано, подписано, следующий этап – это приезд замерщика, от правильных замеров зависит очень многое, если работа проводится формально, просто для галочки, или непрофессионально, лучше попросить прислать нового специалиста, или сменить фирму. Хороший специалист учтет все возможные нюансы и погрешности при измерении, а также все пожелания клиента, или доступно объяснит ему, почему это невозможно сделать.

Запомните: после проведенных замеров любые манипуляции с окном запрещены.

Далее идет привоз конструкции. Стоит, не полениться, и внимательно визуально осмотреть привезенное изделие, его внешний вид, целостность пленки, стеклопакета (при перевозке могло случиться многое), отсутствие грязи, влаги внутри окна, проверить сварные швы и количество окон в стеклопакетах. Мало ли, везде люди работают, могут и двухкамерное вместо трех привезти, а это другая цена изделия и другие характеристики.

Завершающий, и самый важный этап – это установка. Наблюдение за проведением работы, контроль, вовремя заданные вопросы: что? куда? зачем? Помогут при контроле качества монтажа, не дадут рабочим расслабиться.

Далее идет контрольный осмотр установленного окна, еще одна проверка на выявление возможных дефектов и подписание акта выполненных работ. Все, поставленная задача выполнена, можно и расслабиться. Оптимальный вариант - это ремонт квартир благодаря услугам на сайте http://remontluxe.kiev.ua/ua/prices.html.