Печать на футболках оптом с доставкой по Киеву

Переделка трикотажных футболок. Каждый человек имеет в своем гардеробе футболки, которые никогда не надевал или надевал всего лишь один или два раза. Почему-то эти футболки больше не устраивают своего владельца. Такие футболки можно изменить до неузнаваемости. Что с ними можно сделать? Покрасить в другой цвет или в несколько цветов. Это в случае, если цвет не устраивает. И это самый простой способ переделки футболки. Сейчас в магазинах для творчества можно найти специальные краски, которые после стирок становятся даже ярче. А можно использовать натуральные красители собственного приготовления: кофе, чай, фруктовые соки, отвары. Красить можно разными способами: улиткой, гармошкой, пятнами, разводами, потеками и т.д. Чтобы оставить хорошее впечатление и запомниться на фоне конкурентов, потребуется печать на футболках оптом, которую вы можете заказать здесь https://pechat-na-futbolkakh.com.ua.

Сделать печать на футболке. Можно нанести любое изображение, которое нравится. Для этого нужен обычный струйный принтер и термобумага. Распечатанное изображение прикладывается на ровную поверхность изделия лицевой стороной, стоит учитывать зеркальность при печати. Утюгом, в максимально разогретом состоянии, проглаживается бумага в течении 3-5 минут. После остывания бумага снимается, а изображение остается на футболке.

Пришить аппликацию на футболку. Если устраивает цвет и фасон, но явно чего-то не хватает, то аппликация – это то, что нужно. В магазинах кройки и шитья продаются уже готовые аппликации или можно сделать их самостоятельно. Иногда достаточно пришить несколько полосок кружева и изделие заиграет по-новому. Аппликацией можно закрыть случайные пятна, дырочки или затяжки.

Перешить футболку. Когда нравится цвет и качество футболки, но не подходит фасон, то стоит создать новый. Вариантов великое множество. Футболку можно уменьшить или увеличить, а можно перешить в совершенно другую вещь. Например, из любой футболки получится отличная майка или юбка, платье, туника, шарф, шапка, сумка, подушка, игрушка и много других интересных вещей.