Покупаем межкомнатные двери

По цифрам отчетов в электронном виде. На сегодняшний день существует немало предприятий по производству межкомнатных дверей и есть такое, про которое мы Вам расскажем и порекомендуем купить в Харькове.


На рынке Украины представлены двери от «эконом» (щитовые двери, под покраску), «средний» сегмент (двери, покрытые финиш-пленкой с имитацией дерева), до дверей «элит» класса (деревянные, шпонированные).


В «среднем» сегменте лидирующую позицию занимает Херсонская фабрика межкомнатных дверей «Новый стиль». Фабрика начала свою деятельность в 2002 году с производства дверей «эконом» класса, это двери для массового жилого строительства. Наработки в этой сфере позволили компании «Новый стиль» развиваться и в другом, более выгодном «среднем» сегменте.


Двери этого класса отличаются более изысканным дизайном, финиш покрытием, имитирующим различные породы древесины, присутствием стекол, что в совокупности дает возможность удовлетворить практически любой вкус потребителя. Но производство этих дверей влечет за собой более трудоемкие процессы.


Поэтому компания «Новый стиль» набирает в свою команду только лучших специалистов во всех отраслях, а именно: дизайнеры, специалисты по работе с древесиной, со стеклом, аналитики, менеджеры по продажам и т.д. Масштабы производства на сегодняшний день составляют около 150 000 дверных полотен в месяц, а для этого требуется постоянно обновлять оборудование, расширять промышленные площади. Весь вышеперечисленный объем работ позволяет быть широко представленными на рынке не только Украины, но и еще в 20 других странах мира.


Ассортимент выпускаемой продукции нацелен на покрытие потребностей во всех ценовых категориях. Разнообразие модельного ряда позволяет найти подходящую модель, как для жилого, так и офисного строительства. Помимо дизайна двери отличаются еще технологией производства и материалом, из которого они сделаны, что в свою очередь обеспечивает выбор по применению (двери для санузлов, для помещений с повышенной проходимостью, для детских комнат и т.д.).


Материалами для производства являются только высококачественные продукты: калиброванный брус хвойных пород высшего сорта, древесноволокнистая плита высокой плотности, стекла, матированного пескоструйным методом. Все витражи и рисунки на стеклах выполнены по CRI технологии. Это высокотехнологичная и усовершенствованная техника витражной росписи.


Рисунок, созданный таким методом устойчив к ультрафиолетовому излучению, атмосферным явлениям и механическим воздействиям. Эскизы для рисунков создаются дизайнерами предприятия на компьютере, что позволяет создавать огромное множество различных орнаментов и цветовых решений.