Производство и монтаж натяжных потолков в Украине

Принято считать, что натяжные потолки — технология современности, рожденная именно в наше время, во второй половине двадцатого века. На самом деле натяжные потолки были известны еще во времена седой древности, но позже была забыта. Известно, что древние мастера натягивали шелковую ткань поверх настоящего потолка, пропитывали ее известковым раствором, в результате чего получали идеально ровную поверхность. После высыхания на такой потолок наносился любой рисунок — орнамент или какие-либо сцены. Воспользоваться качественным производством натяжных потолков в Украине и их монтажом вы можете на сайте компании https://montaj.astam.com.ua/.

 

Еще не так давно о натяжных потолках никто ничего не слышал. Все использовали конструкции из гипсокартона, ведь на то время не существовало ничего лучше. Однако практика показала, что данная технология не настолько долговечна, как этого хотелось бы. Уже через несколько лет в гипсокартоне появляются заметные трещины, что вынуждает заново переделывать ремонт.

Многоуровневые натяжные потолки в Харькове — это новый этап развития в сфере интерьерного дизайна. Современные технологические возможности, а также широкий выбор цветов и фактур позволяют реализовать конфигурацию любой сложности, на которую только способна ваша фантазия.

Многоуровневая конструкция ( 2х или 3х уровневые натяжные потолки) может стать настоящим спасением. Она обладает незаурядными эстетическими качествами, поэтому способна преобразить любое помещение. Наличие нескольких уровней позволяет приподнять слишком низкий потолок и расширить пространство, добавив немного света. Кроме того, это отличный способ скрыть дефекты отделки, подчеркнуть нестандартную планировку, а заодно разделить комнату на несколько функциональных зон.

Что такое двухуровневые натяжные потолки?

Двухуровневая конструкция — решение, которое пользуется наибольшей популярностью при оформлении интерьеров. Это простой и элегантный вариант, который обладает такими же преимуществами, что и многоярусная модель. Он сможет скрыть любые погрешности в отделке, замаскировать линии коммуникации и расширить пространство за счет зонирования.

Эта технология подходит для любых помещений, но чаще всего заказывают двухуровневые натяжные потолки в зал Харьков. Это объясняется тем, что под такие комнаты отводится гораздо большая площадь, предоставляя свободу для фантазии. Здесь можно реализовать любую дизайнерскую задумку, а также разделить пространство на две функциональные зоны, например, рабочую и место для отдыха.

Помимо залов также часто устанавливают двухуровневые натяжные потолки в спальне Харьков. Используя несколько контрастных оттенков создаются потрясающие комбинации, делая потолочную поверхность безупречной.