Разоблачение на полиграфе

Каждый человек, наверно, хоть однажды в своей жизни слышал, что мысли материальны. Может кто-то скажет, что это ложь, но это не так. Чтобы удостовериться ложь или не ложь идет с уст человека, то стоит воспользоваться услугами компании "Легион", заказав на сайте http://legion-security.com.ua/polygraph/ проверку на детекторе лжи. Ведь мысли имеют огромное влияние на мир, как внутренний, так и внешний. Множество практик направленно именно на умение успокаивать ум, ведь когда он спокоен, то можно добиться очень многого. Но, к сожалению, большинство людей не умеют успокаиваться и умудряются думать о многом сразу. В большинстве случаев это только мешает добиться желаемого.

На самом деле способности ума человека почти бесконечны. И они могут проявляться как в негативном, так и в позитивном свете. В результате все людские страхи, надежды и мечты однажды появляются в реальности. Так, например, если человек не боится пройти дорогой, которую перед этим перебежала черная кошка, то с ним ничего и не случиться. Однако, если зациклиться на данном моменте, то обязательно случиться какая-то неприятность.

В медицине даже существует «Эффект плацебо». Этот способ лечения основывается на самовнушение. Суть данного эффекта заключается в том, что больному дают вещество, которое лишено лекарственных свойств, а последующее выздоровление происходит лишь благодаря самовнушению пациента. Однако данный эффект не возымеет никакого результата, если больной излишне пессимистичен и думает лишь о плохом.

Так же можно попробовать увидеть свою мечту, т.е. визуализировать её. Так, например, человек должен не просто говорить: « я хочу, чтобы у меня было много друзей», но и представить себя в шумной, веселой компании. Он может представить даже мелочи, например, место, время или музыку, которую будет слушать. Придумать тему для разговора, представить свои ощущения. Так же он может попытаться увидеть лица своих собеседников. Если человеку понравиться эта фантазия, то он не успеет и оглянуться, как все о чем мечталось, произойдет. Поэтому не зря говорят, что надо опасаться желаний, ведь иногда им свойственно сбываться.

 

Также важно, чтобы человек умел внести больше духовности в свою жизнь. Ведь сейчас реальность выглядит несколько односторонне. В наше время самое главное для большинства людей это материальный достаток, а радость жизни уходит на второй план. Поэтому сейчас очень часто разрушаются семьи. Люди перестают наслаждаться жизнью и даже то, что материальное положение хорошее, не дает чувства удовлетворенности и радости от жизни. Если же человек внесет в свою жизнь больше духовности, он сможет стать умиротвореннее, спокойнее и увереннее в себе. И тогда его мысли будут только о хорошем, и в жизни будут происходить только приятные события.