Ремонт и дизайн интерьера по выгодной цене

Ломаете голову, как обустроить интерьер своей однокомнатной квартиры, чтобы она выглядела стильно и уютно, без потери функциональности и комфорта. 

Самым правильным решением этого вопроса будет начать с разработки дизайн-проекта вашей однокомнатной квартиры. Благодаря 18-летнему опыту работы и мастерству наших дизайнеров, мы грамотно решим вопрос благоустройства в ограниченном пространстве. Если требуется разместить в одной комнате гостиную, кабинет и спальню – мы используем различные техники и методы разделения пространства. В наших рядах профессионалы с инженерным и архитектурным образованием, которые проработают техническую сторону вопроса до мелочей, а дизайнер поможет сделать интерьер вашей однокомнатной квартиры не только эргономичным, но и стильным. Современные дизайнеры от компании Дешевыйремонт.рф при создании проекта квартиры собирают подробную информацию о заказчике.

Комплексный подход к разработке дизайн проекта

Мы являемся компанией полного цикла. Это значит, что мы занимаемся не только разработкой дизайн-проектов, но и их реализацией. Благодаря комплексному подходу, в наших дизайнах исключены ошибки и несоответствия технологии реализации ремонтых работ. Наши дизайнеры создают только те проекты, которые можно воплотить в жизнь. Это не просто красивые картинки, а грамотно составленые чертежи, в которых выверено все вплоть до миллиметра.

Прозрачность работы с СВсервис

Мы стараемся сделать нашу работу с заказчиком максимально прозрачной. Начиная с публикации всей документации, которая может интересовать наших потенциальных клиентов, на сайте, до показа наших объектов, находящихся в работе.

Все это делается для того, чтобы клиенты чувствовали себя в безопасности за счет максимальной осведомленности о всех этапах взаимодействия с компанией. Наши сотрудники всегда на связи и готовы проконсультировать вас по любому вопросам, касающихся ремонта и дизайна. Все наши цены есть в прайсе на сайте, именно по нему будет просчитываться смета на ремонт, мы следим за актуальностью информации. В портфолио вы сможете увидеть фото наших реальных работ.***