Сантехника от производителя: преимущества искусственного камня

Сантехника от производителя: преимущества искусственного камня

Максимально комфортная жизнь в загородном доме или в городских апартаментах невозможна, если санузел не оборудован максимально правильно и качественно. В обстановке важно всё до мелочей, в том числе, какая ванна и умывальник установлены в ванной комнате, какая присутствует кухонная мойка, которая тоже является сантехническим средством оформления помещения.

Обратите внимание, что в достаточно компактной ванной устанавливается душевая кабина, которая обязательно оборудуется специальным поддоном, где имеется сливное отверстие. Очень важно из каких материалов изготовлена сантехника, ведь от этих параметров полностью зависит качество дальнейшей эксплуатации, безопасность использования ванной комнаты, а также кухонного пространства.

Сантехника из искусственного мрамора

Современная сантехника от производителя https://miraggio.com.ua/, которая изготавливается на основе искусственного мрамора славится высочайшими эксплуатационными, гигиеническими и эстетическими характеристиками. Выбирая искусственный мрамор в качестве основного материала, на основе которого изготовлены чаши ванной, умывальники, душевые поддоны, покупатель делает правильный выбор.

Литой мрамор имеет насыщенный и очень красивый цвет. Материал приятен на ощупь. В отличие от натурального материала, то есть натурального природного мрамора, в котором содержатся поры, литой материал, изготовленный по строгим стандартам качества, не имеет подобного недостатка. Поэтому поверхность сантехники не впитывает в себя:

  • грязь,
  • бактерии,
  • пыль.

«Каменная» сантехника проста в процессе уборки. Отсутствие микропор — это ещё и идеальная чистота, красота на долгие годы. Искусственный мрамор никогда не покрывается трудно выводимыми пятнами, поэтому выглядит безупречно красиво и аккуратно в течение всего срока эксплуатации.

Никакого шума!

Одно из самых важных достоинств сантехники, изготовленной из искусственного камня в том, что литой мрамор имеет высокие характеристики шумопоглощения. То есть душевой поддон, ванная, на которые капает вода из душевой лейки, абсолютно бесшумные. В процессе эксплуатации сантехники нет посторонних звуков, которые могли бы раздражать окружающих, доставляя дискомфорт. К тому же стоит отметить, что у таких изделий поверхность долго остаётся тёплой, не остывает. Поэтому изделия максимально комфортно в процессе купания или принятия душа.

Только лучшее

Благодаря великолепным эстетическим, гигиеническим и эксплуатационным характеристикам искусственный мрамор можно назвать идеальным материалом для изготовления сантехники. Изделия, предлагающиеся напрямую от производителя, имеют не только великолепные характеристик качества и красоты, но и стоят относительно недорого.