Широкий спектр строительных работ 2018-2019

Первую позицию, которую рассматривают при покупке принципиально нового жилья, занимают несомненно, загородные бревенчатые дома, выполненные под ключ. В срубленном доме вам не придется думать о внешнем облике дома, подчеркнутая фактура древесины выгодно оттеняет качество и благородство этого строительного материала. Несмотря на унитарность постройки, мастера по рубке домов из бревен, способны придать яркую индивидуальность вашему дому. Внутренняя отделка помещения практически отсутствует. Гладко ошкуренные, по желанию тонированные, обработанные экологически чистыми, защитными пропитками стены сами являются отделочным материалом. Отделочный материал не потребуются тщательно выбирать, покупать, доставлять и как вывод: заниматься отделочными работами. Это существенно сокращает затраты при строительстве дома под ключ. Вес деревянного дома позволяет обойтись без усиленного фундамента. Срубы ставят в любое время года, поэтому приобретение жилья не затянется по срокам. На сегодняшний день любое строительство домой выполняется специализированной компанией. Если вам нужно заказать строительство объекта недвижимости любой сложности в Киеве, то рекомендуем сотрудничать с компанией строительной, чьи услуги расписаны на сайте cremen.kiev.ua.

Бревенчатый дом прекрасно сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Такой микроклимат в помещении благоприятно сказывается на общей атмосфере проживания. Древесина обладает свойством выделения фитонцидов, связанным с испарением масел и смол. Фитонциды адсорбируют токсические вещества и нейтрализуют неприятные запахи, убивают бактерии и вирусы. Долговечность обработанных бревен, со временем лишь подчеркивает своеобразие народной архитектуры.


Обычно материалом для деревянного дома служит сосна. Ель применяют реже, наличие огромного количества сучков портит внешний вид и неудобен в обработке. Самым дорогим материалом считается лиственница и дуб. Древесина, как строительный материал, всегда имеет большой спрос на потребительском рынке, ввиду сочетания легкости и прочности своей консистенции, а также простоте и вариантов обработки. Экологически чистый сруб из любого дерева органично вписывается в окружающий ландшафт. Следует предусмотреть включение дополнительных деревянных объектов в ландшафтный дизайн. Это летние домики, всевозможные беседки, детские площадки и зоны отдыха. Популярность и престижность загородных деревянных домов под ключ постоянно растет. Комфорт проживания в таком доме не вызывает сомнения, по всем социологическим опросам.