Снегоуборочные машины

Уборка снега с территории заведения или предприятия, очистка дорожек и подъездных путей от наледи - без этого сложно представить зиму независимо от того, снежная она выдалась или нет, теплая или морозная.

Можно в интернет-магазине, где представлены снегоуборщики цены и отзывы на весь модельный ряд.

В “Профинвентарь” Вы найдете весь необходимый снегоуборочный инвентарь, с которым сможете быстрее справиться с любыми объемами снега и льда. В нашем каталоге:

• Лопаты для снега. Есть как пластиковые, так и дюралевые лопаты различных размеров. Также у нас Вы найдете отдельно черенки и лопаты без черенков. Мы являемся прямыми изготовителями дюралюминевых лопат с накладкой из закаленной стали и креплением на болтах.

• Скребки и ломы. Простые, но самые надежные инструменты для борьбы с наледью на дорожках, на крыльце или ступеньках.

• Движки для снега. Пластиковые и металлические широкие движки с удобными ручками позволяют убирать большое количество снега всего за один проход. Лучше всего подходит в случаях, когда необходимо в короткий срок очистить большую территорию.

Весь снегоуборочный инвентарь компания “Профинвентарь” продает как в розницу, так и оптом. Мы сотрудничаем и с частными лицами, и с крупными организациями, для нас не существует слишком больших или маленьких партий - мы готовы предоставить Вам любое необходимое количества профессионального инвентаря для уборки. При покупке лопат, скребков и движков для уборки снега в Москве Вы можете забрать заказ самостоятельно с нашего склада, а можете заказать инвентарь с доставкой.