Современное производство котлов

Компания «Эдельвейс Компани»   —  надежный  и профессиональный производитель отопительных систем. Мы производим качественные отопительные котлы длительного горения, работающие на экономичном твердом топливе. Это высокоэффективные установки, представляющие собой сочетание новейших технологий и проверенного годами качества. Лучшее производство котлов представлено на сайте интернет-магазина.

 

При производстве котлов на твердом топливе, мы используем только качественные материалы: прочную сталь, хорошую теплоизоляцию и другие составляющие высокого качества.

Твердотопливные котлы длительного горения "Эдельвейс"Производство твердотопливных котлов осуществляется на современном оборудовании.

Отопительный котел представляет собой основной компонент любой водонагревательной системы. Именно поэтому производство котлов отопления – ответственная задача, для решения которой требуется учет всех фундаментальных закономерностей, так или иначе связанных с конструкцией дома, назначением оборудования.

Учесть все необходимые требования и обеспечить клиента максимально качественной надёжной продукцией – вот цель, которую преследует компания «Эдельвейс».

Твердотопливные котлы длительного горения "Эдельвейс"Твердотопливные котлы длительного горения «Эдельвейс» ни в чем не уступают импортным моделям. Наше оборудование оказывается более эффективным, так как приспособлено к местным условиям. Размеры и форма камеры сгорания позволяют загружать в топку максимальное количество дров, достигать высокой мощности и при этом минимизировать количество твердых отходов.

Все эти преимущества выводят твердотопливные котлы «Эдельвейс»  на пьедестал популярности у владельцев частных домов и загородных дач, административных и промышленных зданий.

Производство твердотопливных котлов «Эдельвейс» находится в г. Краматорск. Мы работаем с покупателями по всей территории Украины.

Котлы Мартен разрабатываются собственными конструкторами. Конструкторское бюро завода занимается как разработкой котлов (мощностью от 12 кВт до 4 мВт) и модульных котельных, так и проектированием систем отопления объектов различной мощности.

Нашими специалистами были разработаны проекты модернизации систем отопления больниц, детских садов и школ Харьковской области. На всех этих объектах были установлены промышленные котлы Мартен (серия Industrial Pro).

Производственные мощности завода представлены современным металлорежущим и обрабатывающим оборудованием производства Австрии, США, Японии. В том числе и сварочным роботом который выполняет самые ответственные операции по сварке внутренней рубашки котла. Качество выпускаемой продукции проверяется на различных этапах производства:

  • входной контроль качества материалов;
  • промежуточный контроль на котором проверяются все заготовки перед сваркой;
  • итоговый контроль – перед приемкой изделий на склад готовой продукции.

Автотранспортный парк завода включает в себя 20 грузовых автомобилей грузоподъемностью от 2т. до 20 т, что позволяет обеспечить оперативную доставку любого количества котлов потребителям. Собственный транспорт больше используется при поставках котлов на экспорт: Молдова, Грузия, Казахстан, Армения.