Срочно нужны деньги - Скупка алкоголя!!!

Качественное вино может не только доставить массу удовольствия, но и положительно повлиять на здоровье человека. Многочисленные исследования ученых пришли к выводу - вино повышает продолжительность жизни. 5 плюсов красного вина.

Давайте же рассмотрим пять главных преимуществ красного вина. Результаты многочисленных проверок, проведенных исследователями, установили, что красное вино благотворно влияет на наше здоровье. Особенно полезно красное вино с высоким содержанием флавоноидов, веществ обладающих антиоксидантными качествами. Если у вас много запасов алкогольных напитков и вам некуда их девать, то вот скупка алкоголя будет выгодным для вас предложением.

Антиоксиданты поддерживают иммунитет человека, снижая риск вирусных заболеваний и не позволяя вредным бактериям вторгаться в микрофлору человека. Красное вино так же помогает вашему телу всегда оставаться стройным и привлекательным. Большое наличие антиоксидантов в красном вине в несколько раз снижает риск сердечно – сосудистых заболеваний. Наибольшим количеством антиоксидантных веществ могут похвастаться такие вина как Пино Нуар и Малый каберне совиньон.

Вещество под названием полифенолов предохраняет нас от риска болезни Альцгеймера, оно содержится в ягодах, орехах и чае. Белые вина «Zinfandels» , а так же «Merlons», не отличаются большим содержанием антиоксидантов, но так же содержат много других веществ, полезных для нашего организма.

Но все же, употребление красного вина оказывает максимально положительный эффект. При всех положительных качествах красного вина, не стоит злоупотреблять винной продукцией, ведь вино является алкогольным напитком, а алкоголизм не самая лучшая перспектива в жизни.

Врач шестнадцатого века Парацельс говорил, что вино есть великое лекарство, помогающее человеку чувствовать себя лучше, но вино так же может быть и ядом, который погубит личность и уничтожит ее, все зависит от дозировки. Женщины должны выпивать в день не более одной унции, вино для мужчин будет полезно лишь в том случае, если мужчина будет употреблять в день по одному стакану напитка, максимум по три стакана – таково мнение экспертов здравоохранения.

Эксперт в области сердечно – сосудистых заболеваний Роджер Кордер, изучал свойства красного вина на протяжении многих лет. По результатам своих исследований он опубликовал книгу «Винная диета», в которой описал все полезнейшие свойства различных видов вин. Профессор Кордер рекомендовал каждому человеку включить в свой ежедневный рацион бокальчик вина, чтобы поддерживать нормальную циркуляцию крови в сосудах и общее состояние бодрости.

При грамотном соблюдении дозировки, каждый желающий человек может испробовать на себе все великолепные свойства красного вина.