Статьи
Светодиодная система подсветки как элемент декорирования шкафа купе

Во многих семьях шкафы купе являются неотъемлемым предметом интерьера. Они в значительной мере позволяют сэкономить пространство и стали популярными во многих семьях благодаря своей универсальности функциональности.

 
Переделываем однокомнатную квартиру в студию

Квартиры-студии пришли к нам с запада, и широкого распространения еще не получили.

 
Дренаж для цветов: обзор способов и материалов

Любой ухоженный дачный участок обязательно привлекает внимание своей элегантностью и изяществом. А какой элемент ландшафтного дизайна является одним из наиболее важных и самых ярких и красочных? 

 
Как утеплить квартиру?

Мой дом - моя крепость. Каждый хочет чувствовать себя уютно и комфортно в своем доме. Но если в квартире низкая температура воздуха, то всеми способами хочется утеплить свое жилье. Нужно делать комплексное утепление квартиры, чтобы получить наивысший результат.

 
Альпинарий своими руками

Альпинарий, или попросту альпийская горка являются культурной традицией, пришедшей к нам с востока, из Китая и Японии. Там альпинарии возводят уже несколько тысяч лет и создаются они, как место где можно поразмышлять и пофилософствовать. В Европе альпийские горки стали появляться в то время, когда обеспеченные люди, желая разнообразить свой досуг, стали вносить в ландшафтный дизайн элементы экзотики.

 
<< Первая < Предыдущая 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 Следующая > Последняя >>

Страница 268 из 480