Статьи
Искусственный камень для отделки фасадов

Плитку из искусственного камня делают по технологии вибропрессования. Облицовочный камень производится вибролитьем. Вибрация уничтожает в смеси пузырьки воздуха, и структура камня или плитки становится более плотной и прочной. Затем около недели искусственный камень должен сушиться и затвердевать. Окончательно изделие будет готово почти через месяц. К слову, примерно такое же время нужно, если Вы заказываете гранитные памятники особой формы.

 
Как построить подвал на даче

Что делать, когда пришла пора готовить закатки на зиму, а место где их хранить нету?

 
Металлопрокат и его роль в строительстве

Рады приветствовать вас на первом сайте по продаже арматуры оптом. Кроме арматуры мы осуществляем продажу всех видов металлопроката и труб из стали, нержавейки и оцинковки. Основным преимуществом сотрудничества с нами является быстрый и качественный сервис в сочетании с очень привлекательной ценой от производителя. Мы гарантируем качество каждой позиции, продаваемого у нас металла и каждой поставляемой нами трубы.

 
Подготовка стен к укладке керамической плитки

Основание для укладки любой плитки должно быть идеально ровным и прочным. Если на стенах имеется побелка, жирные пятна или грязь, это нужно удалить.

 
Преимущества сотового поликарбоната

Покупать его, правда, нужно в проверенных источниках, например, компании Агрострой, которая много лет работает на рынке.

 
<< Первая < Предыдущая 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 Следующая > Последняя >>

Страница 274 из 480