Статьи
Виниловые полы — быстрый и удобный пол

Это, пожалуй, самое надежное и практичное напольное покрытие, которое в последнее время очень плотно входит в тренд и вытесняет другие. 

 
Фасад из декоративного камня – это просто

Главная задача, которая стоит при отделке фасада – это поддержание стиля, сохранение общего художественного замысла в комбинации с предназначением здания.

 
Неприятный запах из вентиляционных каналов. Причины возникновения и способы решения проблемы

УСТРОЙСТВО ВЕНТИЛЯЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

Будут ли из вентиляции исходить неприятные запахи, напрямую зависит от того, насколько правильно установлена система. При проведении монтажных работ нужно предусмотреть вытяжные и приточные каналы. Также применяются принудительные методы циркуляции воздуха с помощью вентилятора.

 
Как построить террасу на крыше

Самый простой и универсальный способ создания закрытой террасы - использование обыкновенного тканевого тента. Много моделей можно посмотреть на http://ugtent.com.ua/. По мере необходимости, он с легкостью крепится на опорные стойки.

 
Как лучше вешать картины

Купить такую можно на art-holst.com.ua. Приобретая понравившееся картину с замысловатым сюжетом или роскошное живописное полотно, необходимо тщательно подбирать нужную высоту для размещения его в интерьере. А упустив некоторые нюансы, можно здорово навредить визуальному восприятию картины, а также запросто исказить изображение.

 
<< Первая < Предыдущая 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 Следующая > Последняя >>

Страница 279 из 480