Статьи
Бассейн на даче и его разнообразие

Гидромассажные спа бассейны

В последнее время все большую популярность приобретают спа бассейны с гидромассажем. Если раньше их можно было встретить только в специализированных центрах и медицинских учреждениях, то сейчас такие системы многие заказываются для частных домов, а иногда и для квартир. Для участков существуют разнообразные виды бассейнов www.intercom.in.ua

 
Основные принципы выбора металлопластиковых окон

Выбор уплотнителей. Уплотнитель для Металлопластиковых окон Харьков может быть изготовлен из каучука. Пластиковые окна, казалось бы, всем хороши, но есть в них слабое место - уплотнитель. На его безупречную «работу» можно рассчитывать несколько лет, затем, вероятно, потребуется замена уплотнителя на пластиковых окнах. Нельзя забыть об уплотнителе на десятилетия, как о других, более надежных деталях окна.

 
Утепление труб

Когда осуществляется монтаж водопроводных труб начать нужно с этого колодца. Необходимость в теплоизоляции труб и магистральных коммуникаций продиктована соображениями безопасности, защиты от промерзания, перегрева, коррозии и экономической выгодой за счет снижения теплопотерь. Базальтовые утеплители для труб ISOTEC и ECOROL считаются лучшими на рынке изоляционных материалов, потому что полностью отвечают высоким технологическим требованиям современных стандартов качества.

 
Какие обои выбрать для кухни

В настоящее время кухня является тем местом, где любая домохозяйка проводит большую часть своего времени. 

 
Обустройство спортивного уголка

Конечно, не во всех квартирах имеется спортивный уголок, однако поводов для того, чтобы сделать его в квартире, можно найти действительно огромное количество. 

 
<< Первая < Предыдущая 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 Следующая > Последняя >>

Страница 301 из 480