Статьи
Как обустроить кухню небольшой площади?

Если вы планируете кухню в кафе или ресторане, отличным вариантом может стать стол-мойка, большой выбор которых есть на сайте. Это сэкономит не только занимаемую площадь, но и позволит повару совершать меньше движений между рабочей поверхностью и раковиной. Кроме того, стол-мойку можно укомплектовать дополнительными полками и ящиками для хранения посуды, необходимого для работы оборудования и продуктов.

 
Ремонт в ванной своими руками

Ремонт в ванной комнате — самый дорогой по параметру «цена-площадь». Существует масса рекомендаций по осуществлению этого мероприятия своими силами, но все они, на наш взгляд, имеют существенный недостаток — мало кто рассматривает широко распространённую ситуацию, когда квартира куплена, ремонт остро необходим, а переселяться уже нужно. Бюджета практически нет — обычно после покупки жилья все в долгах, времени мало, с ремонтными навыками плохо. Но понятно, что предстоит ремонт ванной своими руками — денег едва хватит на самые необходимые материалы.

 
Как выбрать металлопластиковые окна?

Профиль Брусбокс – продукция одноименного российского производителя, завоевавшая уверенную позицию на рынке изделий ПВХ. Функциональные возможности материала адаптированы к условиям средней климатической полосы и превосходят топовых конкурентов по эксплуатационным показателям.

 
Как отреставрировать ванную комнату?

Всем известна старая поговорка, которая гласит, если хотите сделать что то хорошо – сделайте это сами. Перед тем как отремонтировать ванную комнату, многие хотят чтоб всё это мероприятие обошлось недорого, одновременно желая получить качество и красивый внешний вид. Однако сделать качественный ремонт самостоятельно может далеко не каждый из-за неимения нужного инструмента, свободного времени или опыта.

 
Алюминиевые и панельные радиаторы

 

На украинском рынке нагревательных приборов присутствует несколько видов отопительных батарей. Одними из самых популярных среди них являются алюминиевые и стальные радиаторы. Каждый из двух видов имеет свои преимущества и эксплуатационные особенности. В вопросе выбора радиатора отопления все потребители стремятся к тому, чтобы приобрести качественное и эффективное устройство по приемлемой стоимости. При этом эффективность, а также долговечность батарей напрямую зависит от характеристик теплоносителя и технических условий работы системы отопления. Поэтому для того, чтобы дать ответ на вопрос – «какой радиатор лучше – алюминиевый или стальной?», необходимо проанализировать все нюансы эксплуатации этих нагревательных приборов. К какому бы типу радиаторов вы ни склонялись, всегда большой выбор качественных радиаторов есть на сайте: https://www.sinor.ua/radiatory-otopleniya/.

 
<< Первая < Предыдущая 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 Следующая > Последняя >>

Страница 303 из 480