Статьи
Возведение цоколя и внешних стен здания
24.02.2015 10:43

Стоит подумать о канализационных системах: часто выбирают Дренажные колодцы.

 
Выбор раздвижной системы для шкафов купе
24.02.2015 10:40

Если вам предлагают шкафы-купе с фирменной раздвижной системой. В последнее время возникло очень много предложений по не дорогим системам, в основном производства Китай, с виду они вроде бы не уступают проверенным аналогам, ходят хорошо, не ломаются. Единственное отличие на первый взгляд замечается в толщине и покрытии профиля. Но так ли это? Первое на что нужно обратить свое внимание, это материал профиля. Различают алюминиевую и стальную раздвижную системы. Давайте разберем достоинства и недостатки каждой из них. Алюминиевая раздвижная система Профиль довольно прочный и жесткий, что позволяет делать двери высотой до 5 метров. Ролики оснащены шарикоподшипниками, которые обеспечивают очень тихий и плавный ход двери Все ролики спрятаны и расположены внутри двери, что положительно сказывается на общем виде.

 
Фотообои как инструмент декора детской
24.02.2015 10:38

Важно, чтобы Ковры детские и фотообои подходили друг к другу. Для каждого ребенка детская комната – это отдельный мир, в котором он может устанавливать свои порядки. Задача родителей – оформить комнату таким образом, чтобы она была безопасной для малыша и при этом раскрывала его творческое мышление. В этом вам помогут фотообои из экологически чистых материалов, которые можно заказать в нашем интернет-магазине. В каталоге собрана большая коллекция декора интерьера, который можно купить по доступной цене с доставкой в Киев, Одессу и Днепр.

 
Как создать уют в доме
24.02.2015 10:35

Выбор при покупке паласа в интернет магазине

Цена в первую очередь будет зависеть от качества товара, но покупая паласы в интернет магазине ковров всегда можно уточнить, какой материал использовался для изготовления, качество его шумо- и теплоизоляции, долговечность рисунка, и конечно гарантию на приобретение данного товара. Купить паласы на пол в Москве недорого можно абсолютно в любую комнату, ассортимент в интернет магазине просто огромен.

 
Создание проекта дома
24.02.2015 10:34

Многие люди мечтают о собственном загородном доме, куда можно приехать на выходные и спокойно отдохнуть от городской суеты. И, пожалуй, одним из самых важных вопросов, с которым придётся столкнуться при строительстве коттеджа – выбор или создание подходящего проекта, который будет полностью отвечать всем требованиям хозяина. Самостоятельная проектировка – занятие непростое, требующее определённых умений и навыков. Как же сделать проект дома самому?

 
<< Первая < Предыдущая 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 Следующая > Последняя >>

Страница 375 из 480