Статьи
Как сделать квартиру более привлекательной

Приобрести квартиру в новом доме мечтают многие, но не всем удаются реализовать мечты в реальность. Причина тому банальная, - нехватка денег. Ведь даже однокомнатная квартира стоит не меньше сорока тысяч долларов. И это притом, что средний человек в нашей стране зарабатывает не больше четырёх тысяч долларов. В год конечно. О какой в таком случае новой квартире может идти речь.

 
Ламинат – великолепное покрытие для отделки пола

 Для современных разновидностей ламината характерно большое число достоинств и широкая функциональность. Большинство из дизайнеров-оформителей предпочитает использование данного материала из-за его качеств, а кто-то – просто потому, что ламинат прекрасно имитирует натуральный деревянный пол (именно поэтому ценители экологичности отделочных материалов так любят данную разновидность покрытия). 

 
Цемент марки М400

Даже когда монтируются кондиционеры и другая климатическая техника может потребоваться использование цементного раствора. Современный белый цемент М500 является уникальным декоративно-строительным материалом, наиболее востребованным у архитекторов и строителей. Надёжно и выгодно приобрести его можно в компании «ЦементСнаб»

 
Цемент со шлаком

Цемент со шлаком используется в течение большого количества лет.

 
Керамическая плитка для рабочей зоны на кухне
22.12.2014 10:18

Как правило, рабочую зону кухни всегда нужно мыть различными моющими средствами и поэтому плитка должна быть минимально пористой и иметь плотное и однородное покрытие. Такая плитка обозначается специальными буквами АА, это означает, что она имеет большую степень сопротивления к различным химическим веществам. Плитку стоит выбирать внимательно, ведь рядом может стоять холодильник, который не двигается годами. И иногда требуется ремонт холодильников полаир и других.

 
<< Первая < Предыдущая 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 Следующая > Последняя >>

Страница 397 из 480