Статьи
Подложка под ламинат

Выбрать качественный ламинат – это сложное дело. Но гораздо важнее его правильно уложить. А для этого нужно выбрать правильную подложку. Очень многие сорт ламината уже имеют свою подложку.

 
Выбор ламината для дома

А после того, как отелочные работы будут закончены, у вас будет время узнать все о BMP посредством любых СМИ. Благодаря своим отличным внешним характеристикам и эксплуатационным качествам ламинат стал одним из самых популярных напольных покрытий. Кроме того, он легок в монтаже, устойчив к повреждениям, оптимален по стоимости и имеет массу других достоинств.

 
Тонкости выбора офисной мебели

С выбором мебели возникают трудности как у любителей, так и у профессионалов дизайнеров. Здесь многое определяется не только предпочтениями, но и тем, что позволяет офисное помещение. Считается, что мягкая мебель не вписывается в строгий интерьер, однако это мнение ошибочное. Оформление и обустройство офиса является вашей визиткой, поэтому наличие или отсутствие удобных и мягких диванов в зале ожидания или переговорной комнате соответственно сказывается на имидже организации. Принято делить мебель на классы: эконом, бизнес и элитный. Например, для помещений известной фирмы можно заказать ламинат на сайте http://my-floor.com.ua/ и так далее.

 
Детали отопления: какие они бывают

В предыдущий раз мы рассказывали про очень важную составляющую системы отопления – дымоходы. Сегодня мы поговорим о видах труб для отопления. При этом мы будем рассматривать не только изделия, которые применяются для монтажа контуров в жилых помещениях, но и материалы для прокладывания целых магистралей подземным и наземным методом. И система отопления - это система, которая есть в каждом доме.

 
Потолки в дом

Использование современных строительных материалов позволяет создать в доме различную обстановку, воплотить самые смелые решения. Огромное значение имеет монтаж потолка. Современное направление – это натяжные потолки. Особенность материала позволяет сделать потолок различной формы. Функциональность навесных потолков объясняется особенностями материала, который является очень пластичным и качественным.

 
<< Первая < Предыдущая 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 Следующая > Последняя >>

Страница 399 из 480