Статьи
Выбираем ворота
28.10.2014 16:09

Как театр начинается с вешалки, так и загородный дом начинается с ворот. И от того, насколько презентабельно и надежно выглядят ворота, зависит мнение окружающих о достатке во вкусе владельца загородного дома.

 
Как правильно установить электрическую розетку
28.10.2014 16:06

Делаете ремонт или решили установить новый светильник в комнате и надо установить розетку, а как это правильно сделать не знаете? Прочитайте эту статью и вы сможете быстро, и качественно это сделать. Совсем не сложно, когда знаешь как.

 
Стильные обои

 Если правильно подумать, то в прихожей обои не должны быть достаточно светлыми. Так как входная дверь в дом или квартиру составляет границу между жилищем и подъездом, или улицей. И вполне вероятно, что брызги с зонта или же мокрой одежды попадут на ваши светлые обои. А если дети будут снимать обувь или верхнюю одежду, и в добавок касаться грязными руками, не говоря уже за собак после прогулок. Но если вы уверенны, что таких случаев у вас не будет, то можете смело клеить в прихожую светлые обои.

 
Выбор и укладка плитки

  Каждый отрезок жизни дорог для нас, как самое теплое воспоминание. Поэтому все, что связано с созданием уюта в этом, наполненном смыслом,  существовании также играет не последнюю роль. 

 
Проект кухни

При желании даже окна пластиковые. Потребности покупателей индивидуальны, и зависят от финансовых возможностей, особенностей помещения, эстетических предпочтений. Конструктор/калькулятор значительно упростит вопрос с выбором кухни. В режиме on-line Вы комбинируете различные модули кухонной мебели, просматриваете в 3-Д формате результаты и сохраняете разработанные проекты. Выбирайте понравившийся комплект, расставляйте модули в виртуальном помещении и просчитывайте ориентировочную стоимость готовой кухни. Вы получите несколько подходящих вариантов, останется только сделать выбор.

 
<< Первая < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 Следующая > Последняя >>

Страница 419 из 480