Статьи
Начинается ремонт! Как найти мастера и остаться не обманутым
20.10.2014 18:30

1. Не надо пытаться узнать по телефону стоимость работ — это бесполезно. Даже если ты узнаешь, сколько, например, стоит облицовка плиткой квадратного метра стены, и что дальше? Если тебя интересует стоимость всего ремонта, то надо оценивать весь объем работ (квадратура, подрезка, сложные узлы и т.д.), а по телефону это сделать не возможно. Необходимо договориться о встрече, что бы мастер пришел и на месте все посчитал. В этом случае ты сможешь рассказать ему подробнее о том, что ты хочешь сделать в ходе ремонта (наберись терпения, может быть, это придется делать несколько раз, если ты будешь приглашать еще других мастеров). После беседы у тебя уже сложится какая-то общая картина о приглашенных специалистах и стоимости ремонта, а так же есть возможность выбора.

 
Виды трансформаторов для прогрева бетона
20.10.2014 18:26

Строительство крупных объектов жилищного и промышленного строительство требует непрерывного проведения бетонных работ вне зависимости от температуры окружающей среды. Большая часть бетонных работ планируется на теплое время года, но все равно часть работ приходится выполнять в условиях отрицательных температур.

 
Современные материалы в создании архитектурного декора
20.10.2014 18:24

Как и банки тоже индивидуально подходят ко всем кредиторам, поэтому помощь в получении кредита безработным бывает очень кстати.

 
Дизайн офисной мебельной обстановки: грамотный подход

 Дизайнеры офисных интерьеров советуют уделять мебельной обстановке предельное внимание, ведь именно от грамотного выбора аксессуаров интерьера и самой мебели будет зависеть не только работоспособность сотрудников и их мотивация к труду, но и также сама атмосфера в помещении.

 
Жидкие обои. Их особен6ности

Отделочные материалы сегодня представлены в широком разнообразии.

 
<< Первая < Предыдущая 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 Следующая > Последняя >>

Страница 422 из 480