Статьи
Как положить фундамент дома?

На сегодня любое современное строительство дома включает в себя довольно сложный и соответственно ответственный процесс.

 
Строительство финского дома

Строительство финского дома
Производители финских деревянных домов уже больше века улучшают свое мастерство. Финский дом – дом из древесины, построенный с полным соблюдением всех требований современных технологий.
Общая характеристика
Финские дома имеют своеобразный дизайн: каждый из них по-своему оригинален и неповторим. Ведь даже если при строительстве нескольких домов использовали одну и ту же породу древесины, рисунки на строительных панелях все равно будут различными.

 
Подбираем паркетную доску boen
Правила выбора паркетной доски
 

При покупке паркетной доски следует учитывать не только цвет и стоимость, но и ее толщину. Паркетная доска должна обладать запасом прочности. Этот фактор зависит от толщины рабочего слоя, который по совместительству является и декоративным. Толщина от 3,5 до 4 мм способна переносить многократные циклевки.  Но и стоимость такой доски выше. 

 
Особенности изготовления зубчатых шестерен по заказу

Для изготовления шестерен используют такие материалы: железо, чугун, бронза, сталь простая углеродистая, специальные составы стали с примесью хрома, никеля, ванадия. Помимо металлов применяют смягчающие материалы: кожу, фибру, бумагу, они смягчают и обесшумливают зацепление. Но и металлические шестерни могут работать бесшумно, если их профиль выполнен с точностью. Для грубых передач производят «силовые» зубчатые колеса, их изготовляют литьем из чугуна и стали без последующей обработки. «Рабочие» зубчатые колеса для быстроходных передач изготовляются на фрезерных или зуборезных станках, с последующей термической обработкой – цементацией, которая предает зубьям твердость и устойчивость к износу. После цементации шестерни подвергаются обработке на шлифовальных станках.

 
Межкомнатные двери для уюта

Межкомнатные двери, выполняя непосредственно свою функцию. Вы закончили ремонт в квартире. Поздравляем!.. Но, простите, в дверных проемах у вас пусто. Вы не можете выбрать двери? Давайте попробуем сделать это вместе.

 
<< Первая < Предыдущая 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 Следующая > Последняя >>

Страница 450 из 480