Все двери Украины в интернет-магазине

Компания «Окошкофф» производит и устанавливает двери из алюминиевого профиля AGS, КПТ, NewTec и Provedal. Первые три варианта подходят для теплого дверного остекления, Provedal – для холодного. При изготовлении раздвижных и распашных алюминиевых межкомнатных дверей используется европейская фурнитура Elementis: петли, замки, нажимные элементы, доводчики, крепления, защелки и т.д. Профили из алюминия стоят недорого и впишутся в архитектурный облик здания – предлагаем покраску в цвета стандарта Ral.

 

Монтаж алюминиевых дверей со стеклом и без выполняется с учетом положений ГОСТ, требований по пожаробезопасности, санитарных норм. Даже при интенсивной эксплуатации, например, в торговых центрах и административных зданиях, входные группы нашего производства прослужат надежно, без поломок, деформаций, сохранят отличный внешний вид.

Каждый создает свою уникальную и красивую входную дверь, дверная компания подходит к каждому пожеланию клиента индивидуально. Цена на алюминиевые двери невысокая, при этом они обладают рядом преимуществ:

- Небольшой вес конструкции, благодаря чему обеспечивается легкое открывание и закрывание дверей;

- Неподверженность коррозии, воздействию атмосферных осадков, солнечных лучей;

- Разнообразие дизайнерских решений – для каждого объекта создадим уникальный вариант;

- Экологическая безопасность – минимизирован вред на природную среду при производстве, а отслужившие свой срок элементы конструкции подлежат переработке;

- Устойчивость воздействию высоких температур.

КАЧЕСТВЕННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ

Спешите купить алюминиевые двери в интернет-магазине в Москве и будьте уверены, что при изготовлении до миллиметра соблюдаем размеры деталей, выполняем точную подгонку при сборке створок. Бережная доставка и монтаж квалифицированными специалистами служит дополнительной гарантией устойчивости и долговечности светопрозрачной конструкции, выполненной на заказ.

Выезд замерщика осуществляется бесплатно, по онлайн заявке. Для согласования времени и даты, уточнения примерной стоимости рекомендуем связаться с нашими менеджерами.