Головна Новини → Финский концерн Ruukki открыл в Украине производство своих новых кровельных сэндвич-панелей.

Финский концерн Ruukki открыл в Украине производство своих новых кровельных сэндвич-панелей.

Финский концерн Ruukki открыл в Украине производство своих новых кровельных сэндвич-панелей.
Финский концерн Ruukki открыл в Украине производство своих новых кровельных сэндвич-панелей.

На предпрприятии «Руукки Украина», которое принадлежит концерну Ruukki, было начато производство кровельных материалов, которые производятся по уникальной технологии с наполнителями из минеральной ваты. Сам завод расположен в Киевской области в селе Копылов.

Новые утепленные кровельные сэндвич-панели отвечают все самым жестким требованиям по прочности, пожарной безопасности, энергоэффективности и звукоизоляции. На сегодняшний день данные строительные кровельные материалы стали идеальным решением для самых требовательных клиентов и объектов сооружений с нестандартными формами крыши.

При производстве сэндвич-панелей используется клиентоориентированный подход, который выражается в возможности выпуска кровельного материала с различными формами и способами крепления. Тем самым существенно ускоряется процедура монтажа кровельного покрытия, а также уменьшается количество отходов при укладке сэндвич-панелей, следственно уменьшаются расходы на возведение кровли.

Использование такой кровли позволяет поддерживать в доме комфортную температуру. Теплоизоляция кровельных материалов сохраняет часть тепла в доме, не "выпустив" ее наружу из-за своего состава. А поддержание температуры в доме способствует и безотказной работе вашей техники. Действительно, для того, чтобы ваша стиральная машина, холодильник или посудомойка работали как вы того желаете, подача электричества должна быть бесперебойной и температура в доме не ниже допустимой. Любая ситуация, конечно же, разрешима, и выход техники из строя также можно решить. Ремонт стиральных машин Еlectrolux Киев быстро и качественно осуществляют столичные сервисные центры. 

Соответствующие центры существуют и для ремонта кровли. Помните, что правильная установка панелей убережет вас от необходимости к ним обращаться.

Преимуществом кровельных панелей от Ruukki являются:

  • В качестве наполнителями в панелях используются материалы из жесткой минеральной ваты. Минеральная вата является полностью экологичным материалом, который не выделяет каких-либо вредных испарений.
  • Специальная технология производства утепленных кровельных сэндвич-панелей обеспечивает прекрасные противопожарные характеристики.
  • Особое внимание при производстве кровельного материала уделялось лабиринтному стыку наполнителя. Особая фрезеровка стыка повышает плотность стыков и улучшает термоизоляцию кровли. Увеличенные радиусы изгиба обшивки позволяют добиться улучшенных свойств защитного покрытия.
  • Внутренний замок панелей облегчает монтаж и улучшает противопожарные характеристики. Наличие вспомогательной канавки позволяет осуществлять максимально точный монтаж конструкций. Полированная обшивка сэндвич-панелей создает гармоничный внешний вид поверхности.
  • Используемая в кровельных панелях уплотняющая масса исключает проникновения под кровлю влаги.
12.09.2012


Акції

ALTRAD LIV MLZ 125 Ekonomix ALTRAD LIV MLZ 125 Ekonomix
без ціни 
Multidecor від Oikos Multidecor від Oikos
без ціни 
Club від Eijffinger Club від Eijffinger
без ціни 

Послуги