Головна Новини → Смартфоны - устройства нового поколения

Смартфоны - устройства нового поколения

Смартфоны - устройства нового поколения
Смартфоны - устройства нового поколения

Инновационные технологии не перестают нас удивлять. Инженеры разрабатывают все новые и новые устройства, которые максимально подходят под наши ежедневные потребности. Важность мобильного телефона не переоценить – мы все это знаем и уже не сможем прожить без этих устройств. Ноутбук – еще одно незаменимое устройство современного человека, а особенно деловых людей. Но согласитесь, носить с собой последний, даже самые его миниатюрные модели, не всегда удобно.

Поэтому, взвесив все плюсы и минусы этих двух устройств, креативные разработчики техники объединили их в одно устройство. Смартфоны появились на нашем рынке не так давно, лишь несколько лет назад, но уже вошли в активное пользование, а особенно – в последнее время. Сегодня смартфоны уверенно покорили рынок. Важность совмещения функций телефона и ноутбука делает их уже неотъемлемыми атрибутами современного делового человека. Они занимают среднюю позицию между портативными компьютерами и обычными мобильными телефонами, а в удобном и компактном корпусе им удается совмещать массу функций.

Решив приобрести смартфон, вы должны обязательно хорошо изучить возможности того или другого устройства – изучить «начинку» гаджета. Начните с операционной системы. Она должна позволить вам делать практически все – устанавливать любое программное обеспечение (словари, офисные пакеты, навигация, игры), серфить по просторам интернета, изменять интерфейс. Для каждой модели смартфона определена та или иная ОС (Windows Mobile, Symbian и, конечно же, Android). Android считается сегодня лучшим выбором для активных пользователей сервисов от Google.

Обратите внимание на мощность, а также на форму и размер смартфона. Они, конечно же, достаточно габаритные, в сравнении с мобильными телефонами, но размер особых неудобств не вызывают – к нему вы обязательно привыкнете. Среди таких устройств вы найдете немало моделей с QWERTY-клавиатурой, но большинство все же – сенсорные. Крупный экран, миниатюрный блок из нескольких управляющих кнопок делают смартфоны – революционными устройствами современности.

смартфон

09.11.2012


Акції

Фібрафутура 4 Фібрафутура 4
без ціни 
Bosch GSR 10,8-2-LI Bosch GSR 10,8-2-LI
без ціни 
Gyproc GKB 9,5 Gyproc GKB 9,5
без ціни 

Послуги