Статьи
Свайный фундамент

Кстати, посмотрите прайс-лист на сваи и сами убедитесь, что такой фундамент - довольно доступный по цене.

СВАЙНЫЙ И СТОБЧАТЫЙ ФУНДАМЕНТ: ЧЕМ ПЕРВЫЙ ЛУЧШЕ ВТОРОГО?
Сравнивая технологический процесс создания свайного фундамента с технологическим процессом создания столбчатого фундамента, приходят к выводу, что первый более удовлетворяет требованиям современного строительства, нежели второй. Недостатком второго является более длительная подготовка, что не всегда позволительно с точки зрения выполнения плана по строительству. Свайный фундамент устраняет эту проблему. Процесс начинается с бурения скважин определенного диаметра, установки в них армирующих элементов, заполнения бетоном. Скважину можно создать и вручную или при помощи бура.
 
Столешницы из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня идеально подойдут для использования на кухне, в ванной комнате и даже в помещениях коммерческих предприятий. Пластичность, которая достигается при температурном воздействии на камень, позволяет придать изделию любую форму. Такая столешница из искусственного камня станет гармоничным элементом интерьера и позволит выгодно использовать имеющееся пространство.

 
Теплицы из поликарбоната

Большой выбор таких теплиц есть на сайте www.sam-dom.com.ua.

Наша компания предлагает Вам решение задач от самых простых, таких как обеспечение своей семьи, свежими овощами с собственного участка (без химии и нитратов) практически «круглый год», до более сложных, таких как создание собственного бизнеса по выращиванию овощных, цветочных и других сельскохозяйственных культур.

 
Современная композитная черепица

После возведения стен дом нужно накрыть крышей. Для этого приходится выбирать кровельный материал. 

 
Деревянная вагонка и ее характеристики

Все больше потребителей для отделки помещений используют натуральные материалы, которые по многим характеристикам превосходят синтетические аналоги. Деревянная вагонка применяется для оформления интерьера и отделки фасадов.

 
<< Первая < Предыдущая 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 Следующая > Последняя >>

Страница 314 из 480