Статьи
Обустройство ванной комнаты в современном стиле

Унитаз – неотъемлемый атрибут сантехники любого современного санузла. Первые модели унитазов были изготовлены в смутные времена средневековья, главным образом для удовлетворения естественных нужд тогдашней знати и людей с очень большим достатком. Сегодня же, купить новый унитаз может позволить себе практически каждый. Однако большинство из нас, отправляясь в сантехнический магазин, как правило, задается вполне логичным вопросом: как выбрать унитаз хорошего качества, да еще и цена, чтобы не была слишком высокой, именно об этом пойдет речь дальше.

 
Техника для мытья полов на больших территориях

Поломоечная машина – это специальное, профессиональное оборудование. Используется для чистки, уборки и мытья больших помещений. Особенно если на этой территории постоянно находятся люди.

 
Жалюзи - простой способ украсить интерьер

В настоящее время существует много разнообразных жалюзи, которые различаются между собой характеристиками материала, из которого их изготавливают, а также степенью пропускания света и многим другим.

 
Кровать на заказ. Каковы плюсы?
25.03.2015 08:03

Малыши взрослеют, и приходит время выбирать новую мебель в детскую комнату. Уже несколько лет в моде двухъярусные кровати различных конфигураций. Они экономят пространство, гармонично вписываются в интерьер, а главное, очень нравятся детям. При этом разнообразие модельного ряда настолько широко, что подобрать подходящую именно для вашего малыша кровать – не проблема.

 
Кровать – особый предмет мебели для спальни
25.03.2015 08:01

Если кровать большая и нужны матрасы для больших людей. На сегодняшний день невозможно представить себе комнату, в интерьере которой не присутствовали бы стулья.

 
<< Первая < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > Последняя >>

Страница 357 из 480