Дизельные электростанции - бесперебойное энергоснабжение любых объектов

Генераторные установки служат действенным инструментом выработки и распределения резервного, аварийного или автономного электропитания. Это стационарный или передвижной модуль, который применим для бытовых, коммерческих и коммунальных нужд, актуален для служб спасения, строительных организаций и крупных промышленных предприятий.

Мощные и надежные дизельные генераторы от https://dalgakiran.ua способны справиться с любыми нагрузками, они поставляются в различном исполнении. Установки на шасси, синхронные генераторы с пультами управления, контроллерами и дисплеями для визуализации эксплуатационных параметров. Это целая независимая система автоматической выработки электричества, главное, выбрать нужную мощность и производительность.

Установки «Далгакиран» проходят тщательный многоэтапный контроль качества, соответствует международным нормам и стандартам. Вся продукция сертифицирована.

Критерии выбора дизель-генератора

  1. Номинальные нагрузки. Мощность нужно подбирать с учетом суммарной потребности всех потребителей + 10-20% (на пределе мощности систему не стоит эксплуатировать).
  2. Оборотность привода. Электростанции преобразования дизтоплива в энергию целесообразно эксплуатировать в долгосрочном режиме. Для интенсивных нагрузок лучше подбирать системы с низкооборотным двигателем жидкостного типа охлаждения с турбонаддувом.
  3. Фазность. «Далгакиран» предлагает однофазные (для бытовых нужд) и трехфазные (для промышленных объектов) модели.
  4. Продолжительность работы на одной заправке. Дизельные станции автономного питания оснащаются топливным баком разной вместительности.
  5. Внешние эксплуатационные условия. При покупке генераторной установки стоит учитывать особенности эксплуатации и требования по уровню шума, способу охлаждения, отвода продуктов сгорания и пр. Предполагается установка на улице или в помещении, зонах температурных колебаний или стабильно суровых климатических условиях, нужен защитный звукопоглощающий кожух или нет – все факторы стоит учитывать предварительно.

Специалисты «Далгакиран» помогут определиться с выбором, доставят оборудование прямо на объект заказчика, установят его, проведут все пуско-наладочные работы и пробный запуск. При необходимости устранения краткосрочных аварий компания предоставит технику в аренду на нужный срок.