Как выбрать остекление с выносом

Компания «Окошкофф» предлагает лучшие готовые профильные системы от производителя, которые вы можете заказать недорого онлайн с доставкой. Мы реализуем окна ПВХ BRUSBOX, KBE, REHAU, VEKA. При изготовлении оконных систем используем стёкла марки М1, герметичность обеспечиваем за счет применения немецкого уплотнителя. 

Фурнитура европейских брендов является дополнительной гарантией долгосрочной службы систем ПВХ. В производстве применяем комплектующие австрийского завода MACO и немецкого Roto, которые выпускаются согласно стандартам ЕС.

Доступны профили ПВХ с ламинацией Renolit: однотонные и имитирующие структуру дерева.

Поставляем пластиковые окна под ключ: осуществляем установку и демонтаж оконных конструкций, монтируем подоконники фирм Moeller, Cistalit, делаем откосы, выполняем отлив и раскладку. В нашей компании также заказывают москитные сетки, приточные клапаны, эффективные средства по уходу за окнами. Узнать, как выбрать остекление с выносом вы можете, спросив у специалистов-монтажников от компании "Окно 11".

Мы поставляем готовые варианты оконных систем. В ассортименте – классические, арочные и эркерные окна, а также нестандартные решения на заказ. Принимаем заявки на остекление объектов разной степени сложности:

- Дача, веранда, беседка -

- Квартира, балкон, лоджия -

- Загородный коттедж, зимний сад -

- Производственный объект -

- Торговые здания -

- Офисные и административные здания и пр -

Обратившись в компанию «Окошкофф, вы можете не только дешево купить пластиковые окна в Москве, но и оставить заявку на индивидуальный расчет стоимости системы и монтажа. Мы предоставляем клиентам на выбор варианты профилей BRUSBOX, KBE, REHAU, VEKA. Менеджеры проконсультируют об особенностях каждой системы, чтобы вы могли объективно оценить, что вам больше всего подходит, исходя из проекта, ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

Заказав пластиковые окна в компании «Окошкофф», вы получаете продукцию высокого качества, изготовленную на немецких станках с автоматизированной линией под ваши параметры. Профессиональный монтаж станет дополнительной гарантией надежной службы оконной системы.

Дополнительным нашим преимуществом является предоставление услуг по ремонту и регулировке, а также демократичная цена на пластиковые окна!