Купить теплый пол в Киеве стало реальностью

Сегодня наибольшей популярностью в мире пользуются электрические системы обогрева, установленные под покрытие пола, т.н. электрический теплый пол, благодаря надежности, безопасности, простоте установки и удобству эксплуатации.

Основой электрического теплого пола служит специальный резистивный нагревательный элемент: кабель для теплого пола, карбоновая, графитовая паста или волокно.

Электрические теплые полы могут служить как дополнительным, так и основным источником отопления в доме. К тому же большой ассортимент позволяет использовать данный способ обогрева с любым финишным покрытием пола при капитальном и даже косметическом ремонтах.

Если напольным покрытием планируется ламинат, ковролин, линолеум или паркетная доска, то установить инфракрасный пленочный пол - идеальный вариант. В этом случае нагревательная пленка предпочтительней кабельной системе обогрева, т.к. она не требует заливки стяжкой, а просто собирается под напольное покрытие.

Если планируете теплый пол под плитку, то в этом случае целесообразней применить греющий кабель для пола и нагревательные маты под плитку. Последние можно укладывать непосредственно в клеевой раствор без поднятия уровня пола.

Мы рекомендуем вам купить теплый пол в Киеве.

В нашем интернет-магазине вы найдете информацию о расширенной линейке электрических кабелей для решения различных задач.

Главным преимуществом систем кабельного обогрева является относительно малое сечение нагревателя, благодаря чему установка таких систем мало увеличивает габариты конструкций, в которые они устанавливаются. Кроме того, энергия в такие системы подаётся также с помощью относительно тонких кабелей, в результате их монтаж проще, чем систем на основе горячей воды. Потери энергии также значительно меньше, чем в системах с горячей водой, поскольку подводящие кабели выполняются с низким сопротивлением и потери на нагрев в них ничтожны, в то время как горячая вода более заметно охлаждается при передаче.