Выбор панелей

Для изделий, которые были изготовлены путем экструзии, свойственна стойкость к щелочным, спиртовым и солевым растворам, строительным смесям на основе цемента, гипса, извести. Это позволяет заниматься их монтажом на поверхности из самых разных материалов.

Хотя категорически противопоказан их контакт с бензином, скипидаром, керосином, ацетоном. Применение лакокрасочной продукции на масляной основе приводит к расплавлению пенопластовых панелей или их деформации.

Важно упомнить о безопасности материала в плане экологической чистоты, где показатель токсичности полностью соответствует общепринятым нормам. Пенопластовым панелям не характерно гниение и образование плесени, они выдерживают широкий диапазон температур. По коэффициенту теплоизоляции они превышают показатель деревянных изделий, кирпича или железобетона. Монтаж подобных изделий допустим практически в любых помещениях, но только с наличием надежной вентиляционной системы.

Существенное преимущество потолочных панелей, изготовленных из пенопласта, заключается в их невысокой цене и большом ассортименте. Но есть и единственный недостаток данного облицовочного материала – он непригоден для дорогих интерьеров и помещений, которые были оформлены в ультрасовременном стиле.

Сегодня производители, конечно, стараются максимально расширить ассортимент продукции, которая ими выпускается, чтобы каждый потребитель смог приобрести панели по своему вкусу. Прежде всего, во время покупки необходимо ознакомиться с геометрической формой изделия.

Углы строго должны равняться 90°, а на ровных краях плит должны отсутствовать округления и замятия. Подобные критерии выбора способствуют выполнению монтажа, где будут незаметными места соединения кромок.

Если Вам нужна качественная внешняя отделка дома тогда Вы попали по адресу. Компания Кубатура, выполняет широкий спектр строительных услуг по доступным ценам.

Оцените все достоинства пластиковых окон, и вам сразу захочется их установить. С современными полимерными стеклопакетами в доме не будет холодно. Они прочны, не имеют щелей и не требуют покраски. Еще одно преимущество пластиковых окон перед многими другими — приятная цена.

ООО Холдинг-Будпроект выполнить любые строительные услуги. К примеру мы строим дом из газобетона по новой технологии, что позволяет заказчику значительно сэкономить на строительных материалах.

Подбираете сухие смеси? Высокопрочный морозоустойчивый плиточный клей UMIXKL-175 поможет вести работы при любых погодных условиях. Клей легко разводится и ровным слоем ложится на обрабатываемую поверхность.

Вашему вниманию предлагается профессиональная заливка фундамента по современным технологиям. Для связи с нашим менеджером, звоните по телефону +7 (495) 236-51-74.